Поделиться:

Hypnose

Все про воблеры Pontoon 21

Hypnose

Сообщение Litam45 » 19 мар 2010, 18:42

Ещё один представитель PONTOON21-В принципе брал на головля,течение держит очень хорошо,заныривает до 0,7м,проводка равномерная на снос,или с короткими остановками.Окунь тоже не равнодушен!
DSC00019.JPG
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: Hypnose

Сообщение Ivlev6363 » 27 дек 2010, 14:06

У меня гипноз сильную струю не держит. Вообще этот воблер изначально сделан не для ловли на сильном течении.http://moscanella.ru/pontoon21/products/category.htm?cat=8192. Поэтому при ловле голавля лично я его не часто использую. Я если честно использую его редко и только там где тёк не сильный, или при проводке апстрим. Лично у меня он ловит посредственно, хотя один раз отметился по окуню (ловил на водохранилище) . А у знакомого спинухая он не то чтобы в почете, но в стабильных середнячках. Имхо, воблер совсем не "бомба", а среднестатистический, что тоже в принцине не плохо.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение ILuxa300 » 30 дек 2010, 08:50

Есть у меня гипноз с заглублением сантиметров до 20 наверно . пытался ловить и голавля и окуня , но всё без результатов - полный ноль , а на вид нравится он мне очень :)
Кто нибудь ловил на такой ?
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 8
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Ч-т Ставрополя 2017.Мормышка. (2) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2017. ЗБ. (1)

Сообщение ALEX » 30 дек 2010, 11:30

Илюха, ты забыл добавить, что твой воб так же не держит сильную струю.
Да разловишь, у меня воб лежал год, и только недавно, при ловле в каких-то разливах или ериках ,я подразумеваю Кумы, он был фаворитом. Дело было за МинВодами в сторону ВВ.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Pablo » 17 янв 2011, 01:35

а у меня он на первом месте. я постоянно просто ловлю апстримом у нас по-другому никак. дип держит струю лучше чем мелководник но повышается вероятность зацепиться за дно и оторвать приманку. я оторвал
Pablo

Сообщение DEVMAC » 25 мар 2011, 21:22

В первые попробовал летом 2010, по совету одного рыбака при ловле головля! Честно когда покупал с трудом верилось что рыба на него будет ловиться, но после первых проводок все сомнения развеялись! На струе конечно он держится не то что отлично, но и не совсем плохо, очень интересная игра с хлюпаньем, плевками, подныриванием, очень активно виляет хвостом! У меня 021 расцветка, скажу так - по голавлю работал тогда, когда ни одна приманка даже визуально видимого головля с места на сталкивала, а на него реагировал! Ловил он даже по холодной воде всё того же головля! На счёт других видов рыб ничего сказать не могу! Пробовал ловить и окуня, и щуку, но ничего не поймал к сожалению. У меня только одна расцветка 021, может даже из-за этого и не было на него поклёвок, а на другие воблеры других расцветок поклёвки происходили с завидным постоянством!

Очень прошу - пишите внимательнее, ну устаешь редактировать просто, а по другому плохо читабельно hi
DEVMAC

Сообщение chab26rus » 19 окт 2011, 18:28

Здоров мужики.Модель sr после небольшёго тюннинга(стачиваем лопасть на 3мм),держит любую течь,но головля у меня,ловит посредственно.Думаю на ssr это тоже подействует.

За это сообщение автора chab26rus поблагодарил:
ILuxa300
Рейтинг: 2.56%

chab26rus

Сообщение Fisher_26 » 19 окт 2011, 22:23

Пользую данный воб - SSR. Не скажу что супер, но после не значительной доработки, по совету фионера и любителя ловли лобастого Марата, на пузо в районе головы приклеил пластиночку свинца, на глаз - около 1гр. После апгрейда - воб струю Зеленчукскую держит как влитой и голавли на 800 гр тому подтверждение.(Автор: Евгений (14-Сен-2009 17:31) http://www.norstream.ru/item.php?itemID=81). А так на Дубках кокунь берет достаточно не плохо! Анимация стоп&го + твич с паузами, гипнотизируем полосатого. Деньги отработал в удовольствие.
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение Voljanin » 17 ноя 2011, 15:30

А на море он ловит скорпену и горбыля
Voljanin

Награды: 1
Весенний хищник 2012 (1)