Поделиться:

Bully Boo

Все про воблеры Pontoon 21

Re: Bully Boo

Сообщение SANZ » 25 мар 2015, 20:02

Странные вы nda
В посте Кулинара меня удивило как раз использование составника в роли поверхностника, я и сказал что в этом преимуществ перед другими приманками у него не вижу - если рыбы жрут с поверхности, то им до фонаря что там болтается, главное выдержка и правильное поведение.
А вот именно составники, ведь булик же составник, интересны не в простом потянул-поиграло-поймал, а в сложной анимации когда приманка на мелких рывках кувыркается и так зависает в довольно неестественной для нормальной рыбы позе. И чем тут виноваты китайцы, если и про магаллона и про них?
Вообще мне лично начхать на отношение к моей персоне на портале, в жизни я честный и порядочный человек и упрекнуть меня в обратном мало кто себе сможет позволить. Раз уж так хочется сидеть в болоте и молчать - да пожалуйста, я никому и никогда рты не затыкал и по рукам на клаве не бил. Честно делился информацией которая у меня есть, не нравится - попробуйте много и разного сами, а потом еще и напишите об этом максимально честно. Мне вообще фиолетово - я найду где себя применить hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Димон » 25 мар 2015, 20:14

Санек!!! Никто тебе не говорит, что ты плохой, нечестный непорядочный или еще чего-нибудь о твоих человеческих качествах, просто здесь задали вопрос по булику, а ты пишешь, что "булика у меня нет и наврядли будет" и при этом привел ссылку на какую то дешевую копию Штормовского Вайлд ай, который к тому же еще и тонущий, если мне память не изменяет! Просто прошу тебя ну воздержись от писанины если вопрос касается изделия, которого у тебя в пользовании нет, даже если есть подобное, похожее, с аналогичными характеристиками, но с другим названием - значит оно другое!!!! Ведь нет ничего проще - просто воздержись и все! Если невтерпеж ну создай тему - КМВ и там выпали, что хотел сказать, так же проще будет и всем понятней. drink hi

За это сообщение автора Димон поблагодарил:
Кулинар
Рейтинг: 2.56%

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Andrey » 25 мар 2015, 20:20

Ну, ну, сейчас Санька замолчит и форум затухнет... будете в тишине сидеть. В споре рождается истина, и никто не вправе запретить Саньку (либо иному гражданину РФ) выразить свое мнение относительного того или иного вопроса. А переходы на личность по моему - перебор. Хотите вкушать прелести молчаливого форума и изредка вытирать пыль со своей любимой коллекции Ст. Кроев и прочих цацок??? А Санька будет рыбачить как минимум раз в неделю, завидуйте молча bebe bebe bebe
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Кулинар » 25 мар 2015, 20:20

Булик на 3/4 во время паузы находится под водой, приманка высокотелая и очень верткая, при минимальных потяжках реагирует сильно, данный воблер способен создать очень сильные колебания при этом практически не сместиться с места, в этом его плюс, какая связь с поверхностным воблером я понимаю плохо.
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Drus » 25 мар 2015, 20:21

Делаю кошку, на днях пойду пытаться вызволять swom
Drus

Сообщение Andrey » 25 мар 2015, 22:36

Кулинар писал(а):Булик на 3/4 во время паузы находится под водой... какая связь с поверхностным воблером я понимаю плохо.

Взаимоисключающее утверждение. Булик в поверхностном слое и при этом не является "поверхностным воблером" wacko Это глубоководник-дип?! shok
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Кулинар » 26 мар 2015, 12:07

Поверхностный воблер это тот который во время проводки не заглубляется, поппер или волкер к примеру. Хардкор 3.0 на паузе тоже всплывает и при длительной паузе тоже на 3/4 находится под водой, что тоже поверхностник?, или может правильнее плавающий.
В общем булик мелководный плавающий составник формы очень очень шэд, при минимальных потяжках способный активно играть, нормальный воблер за 350р. Качественный и оригинальный.
Кулинар

Сообщение Квачеев Иван » 26 мар 2015, 18:56

уже таких цен нету Алексей минимум 430. coo[
Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Кулинар » 26 мар 2015, 19:51

На москанеле 340р http://www.moscanella.ru/products/vobli ... y-boo.aspx
Кстати говоря интернет магазин рыболов эксперт самый адекватный магазин, не поддались на массовую истерию, цены на большинство позиций держат по старому курсу.
А спиннинглайн на мой взгляд охамел.
Кулинар

Сообщение Квачеев Иван » 26 мар 2015, 20:24

я за 75 размер говорю Алексей.Уже значит снизили..))))
Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Кулинар » 26 мар 2015, 20:49

Они и не повышали, я за ними слежу. coo[
Кулинар

Сообщение Квачеев Иван » 26 мар 2015, 22:14

только что то у меня оптовый прайс скачет от цен....не пойму я почему coo[ coo[
Квачеев Иван

Сообщение Кулинар » 27 мар 2015, 06:39

Вот у миды оптовый прайс жутко скачет, когда доллар только начал дорожать они мне написали что пополнение склада и цены, буквально через неделю прислали прайс новых цен, потом ещё и ещё, тоесть купили один раз по одной цене, а потом глядя на доллар стали цены под него ориентировать. В общем как я думаю у нас в большинстве случаев цены взлетели из за желания продавцов заработать больше чем планировалось и подстраховаться на будующий заказ. Сейчас доллар падает, а малас по прежнему 1032р стоит!
Тема про булик, а он к счастью не подорожал!
Кулинар

Пред.

Вернуться в Pontoon 21