реклама
Поделиться:

Chubby

Все про воблеры Jackall

Chubby

Сообщение Barracuda » 29 апр 2010, 18:11

Еще один из универсалов, воблер который ловит практически все и везде. Самый любимый воблер по голавлю. Но голавлем он не ограничивается, а ловит и окуней, и судаков, и щук. Плавающий воблер длиною 38 мм, весом в 4 грамма и с заглублением от 0.6 до 1 метра, отлично держит струю, и неплохо летит.

ayu_l.jpg
ayu_l.jpg (8.84 КБ)
Просмотров: 1764
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Chubby

Сообщение muravey » 29 апр 2010, 22:47

Есть у меня данное издилие тоже, но пока на голавлика на него не ловил, а вот по окушку опробывал ловит однако...
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение
muravey

Сообщение alaija » 29 апр 2010, 23:03

Вот он мой любимец, только цвет у моего огненый дракон почти всю рыбу (щук и окуней) поймал на него.
alaija

Сообщение SANZ » 30 апр 2010, 08:45

Недавно приобрел в Барракуде черного с блестками - еще не купал, но хочу. Его старший брат Черри очень нравится не только голавлям, так что и этот по идее должен ловить всех. Опробую - отпишусь hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 30 апр 2010, 13:04

SANZ !
Не пробуй -это браконьерская снасть(воблер) :-) fishing
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 30 апр 2010, 14:16

сом писал(а):SANZ !
Не пробуй -это браконьерская снасть(воблер) :-) fishing

Сергей, ну взял бы и написал на сколько он браконьерский, для каких условий используешь и т.д., а так пользы от твоего поста мало - информация где? Старайтесь писать по существу - вас же читают не мало людей! hi
SANZ

Сообщение mamay » 04 май 2010, 10:08

Пишу по существу :) .Рыбалка в Дагестане( Весна),на минохи полный оп,я ставлю чабика,напарник черика и тут понеслось.Реализация поклевок приблизительно -с трех забросов кто-нибудь садился(щука,окунь),но тут и начинается самое не "приятное",щука заглатывает по самое не хочу.Проводка равномерная с подтяжками,можно с паузами,можно без ,было не принципиально.Заброс на высоте для такого размера.Осенью в придачу красноперка.Снасти:палка Sakura Stingray SGS 632 M 5-21гр,катушка лювик 07,плетня 0.16-16 либусовРР-какая-то для японского рынка(единственное .что понял на упаковке -сделано по заказу шимано). :) P.S.осознано перегружал спин плетней,т.к условия ловли-джунгли из травы.
Рыбалка на Волге-все тоже самое плюс голавль,язь.жерех.проводка в зависимости от течения.
ИМХО -Воблер просто убойный,поэтому я и назвал его браконьерским. boat fish fishing
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 04 май 2010, 10:29

Не зря же яппы на упаковке пишут JACKALL BROS. satisfaction guaranteed :-) Я правда по щуке чаба не пробовал - не знаю еще как она на него отреагирует, надо попытать будет training
В последнее время перешел к тактике выбора одной - максимум двух приманок за выезд, на рыбалку езжу ненадолго - 1,5-2 часа на водоеме, поэтому стараюсь максимально эффективно разловить каждую применительно к условиям. Ну а если по всем приманкам ОП - проверка по щуке - мелкий магаллон, у меня он самый изгрызенный coo[
SANZ

Сообщение mamay » 04 май 2010, 10:40

Про мегалон,я думаю уже не мало сказано и изгрызано.у меня на обоих краски нет уже за полгода.но вот когда и на него оп.тогда черик или чабик ogo
mamay

Сообщение alaija » 08 май 2010, 08:12

Кстати на счет краски, косяк что он сам себя крючками царапает, у меня уже бороздки в тех местах куда крючки достают.
alaija

Сообщение SANZ » 09 май 2010, 10:55

На своем пока не заметил nda , но голавля уже на него ловил. Вот только все же у меня KMVшный крэнк по голавлю лучше работает и зурик L-minnow мелкий также вне конкуренции. Надо наверное упереться и погонять вплотную чаба wacko
SANZ

Сообщение Litam45 » 10 май 2010, 10:19

Голавлик на него клюёт-стабильно,А так же судак не проч полакомится им victory
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарил:
Innerk
Рейтинг: 2.56%

Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение General » 10 май 2010, 21:49

SANZ писал(а):На своем пока не заметил nda , но голавля уже на него ловил. Вот только все же у меня KMVшный крэнк по голавлю лучше работает и зурик L-minnow мелкий также вне конкуренции. Надо наверное упереться и погонять вплотную чаба wacko

Пробуй дружище, пока трава не поднялась- чабби рубит и окуня и щуку victory начиная от равномерной проводки с небольшими паузами и далее, небольшие вариации мона :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 11 май 2010, 08:11

У меня его старший братец еще есть - Черри, правда в черно-золотистой расцветке, вот на него окуни вешаются с превеликим удовольствием, как и голавли тоже :) , а этот что-то не впечатлил, может мои местные рыбы размер его не особо признают nda На цвете особо не заморачиваюсь - пока приоритетов особых в нем не заметил, может сильно от прозрачности воды зависит, так в разной ловил wacko
SANZ

Сообщение SANZ » 19 май 2010, 09:05

Оказывается этот зверь ловит не только голавлей, щук и окуней - еще и сомят тоже wacko Поехал за голавлями на канал, так ниже сброса из канала в Куму за камнями попался на чаба этот соменок
сомик.jpg
и, кстати, судя по пузу совсем не голодный :-)
SANZ

Сообщение General » 19 май 2010, 12:19

Саша, ну может он просто с голоду опух? xixi
красавчик просто! хоть кто-то ловит-завидую coo[
а сома на чаббик- это круто victory
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 19 май 2010, 13:53

Ага, с голоду xixi Там верхоплавки и прочей силявки в канале столько, что вечером когда мошка вылетает вода кипит. Я думаю он этой килькой пузо и набил, ну может еще жабанятами всякими и прочей нечистью, не черепаху же проглотил, хотя кто его знает wacko
Вот проберусь как нибудь по этому каналу повыше - там и обкатаю по полной чаббика - здесь им уже наелись все, а выше там пруды есть, так оттуда года два назад упустили бестера, осталось еще красняка кормленого на него поймать только :-)
SANZ

Сообщение Кулинар » 27 июн 2011, 18:02

Находясь в Отпуске в городе Пенза провожу небольшой опрос по всему насушьному, так вот ЧАББИК тут самая главная приманка по голавлю, язю и в некоторых случаях жереху! А самое поразительное, то что у самых плохо оснащённых рыболовов, это как правило ,,деды с крокадилами и кобрами,, имеют в своих коробочках по 3-4 чабика и пару вертушек и этим ловят с завидным успехом! Так же у многих в арсенале копии чаба от фиры ГЕРМАН, но это им вовсе не мешает быть с уловом! Всё таки японцы знают как надо делать снасти, а китайцы отлично умеют их подделывать!
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Lezha » 05 май 2012, 16:00

Приобрел такую расцветку (Pallet cream) данного воба
Чабби.jpg
.
Чем-то мне этот цвет приглянулся. Потом почитал в Инете про данный цвет - отзывов практически нет. Имеется ли у кого в рыболовных ящиках такой Чабби этого цвета? Как результаты на воде?
Lezha

Сообщение Barracuda » 06 май 2012, 09:30

Lezha писал(а):Приобрел такую расцветку (Pallet cream) данного воба
Чабби.jpg
.
Чем-то мне этот цвет приглянулся. Потом почитал в Инете про данный цвет - отзывов практически нет. Имеется ли у кого в рыболовных ящиках такой Чабби этого цвета? Как результаты на воде?

Да у Jackall Chubby все цвета работают, цвет практически роли не играет. Я знаю что Sanz вообще брал очень невзрачный цвет, который у него работал исправно.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог

За это сообщение автора Barracuda поблагодарили: 2
LezhaМихаил Плотников
Рейтинг: 5.13%

Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

След.

Вернуться в Jackall