реклама
Поделиться:

Giron

Все про воблеры Jackall

Giron

Сообщение Barracuda » 09 май 2010, 19:01

Изображение

А давайте поговорим о приманке Giron и Baby Giron. Много про них сказано, но вот кто то из наших, реально их обловил?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Giron

Сообщение mihalich » 10 май 2010, 19:44

Действительно,сказанно и показанно про них очень предостаточно,но вот результата пока нет nda ?Имею в своём арсенале беби гирона вот уже второй год и не сказать чтобы я в него не упиралься,посстоянно,когда есть подходящие условия для этого ТБС,то обязательно его полоскаю,но всё как то мимо цели получается zloi !Но ни чё,прорвёмся victory !Мне Гена говорил что подружился с этим вобом,я думаю если он немного оторвётся от карповых дел и заглянет сюда,то неприменно расскажет свой секрет :) !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение General » 10 май 2010, 21:41

Присоединюсь, аналогично, пока "пустой" воб- не раскрыл его секрет nda
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 11 май 2010, 08:04

Я тоже пока в Baby Gironа сильно не упирался, так пару раз на рыбалках швырял его, но один выход щуки на него был, причем щучка была зачетная. Надо будет заняться им поплотнее, при проводке заметил одно - рывки нужны короткие и мягкие, от резких его колбасит не по детски :-) , хотя тут много от палки зависит тоже nda
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Юрий » 19 янв 2011, 14:29

А я малыша разловил . 2 года возил даже не пытался им ловить,он же тонуший , что для наших глубин не айс.Ловил поздней осенью когда на поверхностники был полный ноль.Но только поставил бебика как НАЧАЛОСЬ с каждого заброса или сход или щука .По проводке много не скажу ,тянул маленькими рывочками без остановок.Как мне показалось если б глубина была на метр полтора больше им вообще можно красиво поиграть,потому и сходов у меня много ,приходилось быстро проводить без остановок,лишь бы не зацепиться за траву.Теперь хочу большого приобрести.

За это сообщение автора Юрий поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

Юрий

Награды: 2
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение mihalich » 19 янв 2011, 19:21

hi !
Молодец,Юрец,мои поздравления victory victory victory !Ну вот,хоть кто то разловил.Ты накапливай инфу по прводке,потом на соревнухах за drinks раскажешь coo[ !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение NAUTILUS » 17 янв 2012, 18:01

Беби Гирон - один из лидеров прошлого сезона. Прекрасно ловил рыбу с мая по октябрь. На том же Зункаре небольших окуней, на Кисловодском - местных шнурков. И на месте Х, уже приличных щук. Проводка, ну словами не передашь, надо воблер почувствовать, и он не поисковик. То есть, работает локально, предполагаете что здесь должна быть щука, бросайте в бой Гирона, и он не подведёт. У меня ловить начал сразу, в тройке любимых!
DSC00904.JPG
P1010661.JPG

За это сообщение автора NAUTILUS поблагодарили: 2
Barracudafers26
Рейтинг: 5.13%

NAUTILUS

Сообщение mamay » 17 янв 2012, 18:05

ОФФ blush а первые два из тройки какие ? nda
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение NAUTILUS » 17 янв 2012, 19:04

mamay писал(а):ОФФ blush а первые два из тройки какие ? nda

Для меня они все горячо любимые :) Ну а первые два, это наверно Мегабасс XJ-100 и Ридж 70. Выручали в полное бесклёвье на Лысом. Первого останавливаешь, он медленно всплывает, и щука бывало вылетала прямо из под лодки, не выдерживала. Ну а Ридж - это Ридж, окунь очень его любит.

За это сообщение автора NAUTILUS поблагодарили: 3
-=ВАРВАР=-Barracudamamay
Рейтинг: 7.69%

NAUTILUS

Вернуться в Jackall