реклама
Поделиться:

Проживание в АО

Re: Проживание в АО

Сообщение slimmen » 19 апр 2011, 12:42

Почему реклама наоборот каждый делится своими впечатлениями о базе или частном отдыхе дабы вляпавшись в говно других предостеречь и наоборот.Отзыв даже можно поподробнее,то есть способы ловли можно ли ловить с берега и если с семьёй места для купания, ну в общем чуть поподробнее,а то сухо как то мне пока не захотелось в Самосделки :) .Я был рядом в Тузуклее, но жили в палатках,отчет есть.

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

slimmen

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Andrey » 19 апр 2011, 12:52

Поддерживаю Константина, желательно бы чуть подробнее о условиях рыбалки (пару слов о водоеме - ширина, глубина, сила течения). Чтоб не получилось: условия проживания идеальные, а рыбалка отвратительная.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение КапДок » 19 апр 2011, 18:30

дабы вляпавшись в говно других предостеречь" В прошлом году были в Оранжереях, стояли рядом с селом в палатках. Ночью кто-то вскрыл прицеп и сп.....л тубусы с палками и чемоданы с приманками. Будьте осторожны в тех краях.
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение

За это сообщение автора КапДок поблагодарил:
slimmen
Рейтинг: 2.56%

КапДок

Сообщение TRAH » 20 апр 2011, 08:07

hi
Хорошо, но не удобно. Представь, сколько постов будет в этой ветке через год, допустим. Чтобы найти инфу по интересующему объекту нужно будет перечитать всю ветку. Надо, хотябы жирным шрифтом выделить названия нас.Пунктов. А вообще, ИМХО, надо систематизировать "рыбалку в АО" порайонно. А в каждом районе - ветки по названию нас. пунктов и названию баз. И посты с выставлением оценок. А вверху ветки - средняя оценка.
Вот как-то так. ИМХО
Друзей иметь не надо, с ними надо дружить.

За это сообщение автора TRAH поблагодарили: 2
Сергей+Владич
Рейтинг: 5.13%

TRAH

Награды: 2
Фестиваль Rusfishing 2010. (1) Фестиваль Rusfishing 2011. (1)

Сообщение Georgi » 20 апр 2011, 08:31

Вот меня пригласили на базу в АО, называется "Пристань рыбака", вроде так. Может кто нить был дам, буду очень признателен за инфу по этой базе. На сайте читал про нее, но хотелось бы услышать от людей которые там были, ну или что либо слышали)))
Georgi

Сообщение TRAH » 21 апр 2011, 11:39

Небесный странник писал(а):Согласен на стольник.Попробуй сам ,а мы подтянемся.

Ну, я так и планирую. Вот сейчас планируется поездка на базу "Ковчег". Там-же находится "Лиманская", "Моряна". Был там неоднократно, могу уже сейчас описать, но лучше по приезду, со свежими впечатлениями, отпишусь в раздел "Лиманский район". Бывал и знаю базы и места в Володарском, Камызякском, Енотаевском, Икряниском районах. Помаленьку и начну.
А вот систематизировать в разделе "Рыбалка в Астраханской области" viewforum.php?f=67, а также организовать оценку- нужны права модератора.
С Божей помощью и взаимопониманием, думаю, получится.
hi
Друзей иметь не надо, с ними надо дружить.
TRAH

Фестиваль Rusfishing 2010. (1) Фестиваль Rusfishing 2011. (1)

Сообщение Barracuda » 21 апр 2011, 21:14

Начал делать систематизацию. Рекламные сообщения от не проверенных форумчан, попадать в информационный пост не будут. Только от проверенных людей. Каждой базе или месту проживания на карте того или иного района будет даваться номер и этот номер будет отмечен на карте. Так же если по каким то причинам место испортилось в качестве обслуживания или еще какие то причины, это место из карты будет убрано. Пример систематизации: Камызякский район
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение slimmen » 26 апр 2011, 19:09

Посмотрите рыб.база Заря с одной стороны Волга с другой Бузан много ериков особенно понравились цены.http://bazazarya.ru/contacts/
slimmen

Сообщение Владич » 27 апр 2011, 16:36

Barracuda писал(а):Начал делать систематизацию...Так же если по каким то причинам место испортилось в качестве обслуживания или еще какие то причины, это место из карты будет убрано.[/b][/url]

Мне кажется убирать не стоит. Отзыв есть отзыв.Плохо там или хорошо- это тоже информация А если убирать, то не будет понятно: плохо там, или просто нет информации о месте.
Сегодня клёва не будет! Клёво было вчера!
Владич

Сообщение Борисыч » 12 май 2012, 20:51

А с 10 килограммовым жерехом не погорячились? shok Просто эти места очень шорошо знаю.Может когда то и было ... много лет назад, но сейчас 3-3.5 уже очень хорошо.
Борисыч

Вернуться в Рыбалка в Астраханской области