реклама
Поделиться:

Енотаевский район

Енотаевский район

Сообщение Barracuda » 02 июл 2009, 12:05

Енотаевский район.
Изображение
Варианты проживания.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Енотаевский район

Сообщение slimmen » 15 авг 2014, 18:09

Серёга всё отлично,художника всякий обидеть может,смотрел и не побоюсь написать, завидовал,молодцы,прекрасная традиция. victory

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
mamay
Рейтинг: 2.56%

slimmen

Сообщение SANZ » 15 авг 2014, 18:54

Костя, никто никого и не собирался обижать то, я просто посетовал на то что такие съемки доставляют массу неудобств, а качества приличного не добиться никак без реального оператора. Сам такой, уже вторую камеру сменил, а удовлетворения нету wacko Теперь вот думаю попытаться крепить на лодке еще одну что-ли...
А традиции завидую белой завистью, моя половина ни в жисть не согласится уехать со мной на неделю дикарем unknown
Меня вот только один вопрос интересует - вы на месте душ строите? Или обходитесь водой из Волги?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mamay » 15 авг 2014, 21:17

Из Волги, кому надо кипитят :)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 16 авг 2014, 22:03

Я к чему спросил то, тут без душа в жаре выжить сложновато. В речке с мылом плескаться не так удобно, как под самопальным душиком, пусть даже с водой из Волги :) Я без мытья выживаю пару дней, потом голову хоть руби или скальп снимай wacko
SANZ

Сообщение mamay » 17 авг 2014, 16:21

Саня, ты меня пугаешь. Волга- какая жара, какой душ- все под боком, хоть замойся :)
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 18 авг 2014, 17:20

Вот привык я к комфорту :) Если честно меня бивачная жизнь напрягает не на шутку, конечно сейчас целая куча полезных прибамбасов для туризма, но пара ночей в палатке это предел wacko
SANZ

Сообщение mamay » 18 авг 2014, 17:31

Ну никто не мешает пользоваться всеми этими приблудами.повышающими комфорт. hi
mamay

Сообщение Кулинар » 18 авг 2014, 20:34

В 2007 году служил в городе Камышине, тот что на Волге, если уху варили, то воду только из реки брали, а уж про искупаться так это вообще не вопрос, ванна протяженностью тысячи километров! Думаю чистота воды хуже не стала, разве что в августе цвести начинает.
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение General » 18 авг 2014, 20:38

SANZ писал(а):Вот привык я к комфорту :) Если честно меня бивачная жизнь напрягает не на шутку, конечно сейчас целая куча полезных прибамбасов для туризма, но пара ночей в палатке это предел wacko

можно не тратить на кучу прибамбасов денежки, а потратить Базы отдыха на нижней Волге, и мойся, купайся, хоть в баню... ходи Xixx
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 18 авг 2014, 21:08

Кстати есть у меня коллега с очееень близким родственником управляющим на известной базе, какой говорить пока не буду, но шансы поехать не за круто-дорого есть :)
SANZ

Сообщение slimmen » 16 сен 2014, 16:47

Всегда подъезжая к Волге испытываешь интересные чувства,восторг,ожидание чего то нового, необычного и обязательно приятного.Вот и в этот раз, доехав до Цаган Амана ожидаешь когда уже ОНА и вот за поворотом река Волга,год ждешь этой встречи не всё получается,препоны то ехать не с кем,то машина барахлит, то тупо напряг финансовый,но всё позади и зуд стоит не возможный, быстрей на воду.Быстро нашли свободное местечко,спасибо Евгению с Астрахани-фионеру.Лагерь расположили на высоком берегу,с плавным спуском к воде,слева песчанный пляж и только справа вдалеке виден лагерь-соседи,не прошло и получаса пришел их представитель за головкой на семь,познакомились,разговорились,ребята с Брянска, трое,живут уже вторую неделю заготавливают сазана и буфало,один из них каждое утро как на работу плывет в коряжник,кормит и сидит там весь день иногда и без обеда, вечером подплывает к лагерю его встречают,чистят рыбу и часов в 9 вечера местный забирает её в холодильник,вот так всё налажено.Ставим и мы лагерь и поскольку уже поздно принимаем трудное решение лодку вечером не надувать,ставим спининги-донки на выползка и кукурузу,жарим традиционный шашлык и по 50грамм за приезд и т.д.Еще когда собирались видел конечно и прогноз погоды и какую бяку он нам готовит,была надежда что обманут,но не обманули и все пять дней что мы там были каждый день было и холодно и жарко, дождь мелкий и крупный,ветер только что сверху не дул и полный штиль.Вообщем не знаю что виной, но с клевом был жуткий напряг,конечно рыбу мы поймали и жарили и уху варили,мариновали и даже домой привезли.Три дня джигитовал,перепробовал все свои резинки,отводной поводок,шарнирный монтаж,джиг головки,только раз два скромненьких ударчика, видимо совсем глупый окунек закрыв глаза атаковал,пожалел меня.Не знаю в чем причина видимо делаю что не так или не на то,руки вообщем опустились,притом на выползка поймали трех судачков,на мепсика окуней и щук,надо как то встретится с опытными джигитами пусть посмотрят что не так.Так и пролетели все дни отведенные нам на рыбалку,отдохнули здорово,понравилось очень,уезжать не хотелось,да комаров почти не было,но ос и мышей просто неимоверное колличество.
Вложения
P1040717.JPG
P1040688.JPG
P1040711.JPG
P1040694.JPG
вид с лагеря
вид с лагеря
P1040686.JPG
Вот ОНА
Вот ОНА

За это сообщение автора slimmen поблагодарили: 7
AstakhovСергей+Серёга КемеровскийGeneralvlad26ИгорьМакс80
Рейтинг: 17.95%

slimmen

Сообщение mamay » 16 сен 2014, 17:03

Вот где на четвёртой фотке на корягах лодка стоит и надо было ловить hi drink Молодец .что выбрался. victory

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
slimmen

mamay

Сообщение slimmen » 16 сен 2014, 17:11

Серега, да это с Брянска который он оттуда только затемно уезжал,а вообще в коряжнике только и не пробовал.
slimmen

Сообщение mamay » 16 сен 2014, 17:18

У нас такие же соседи были,но в этих коряжках и есть то место,где она стоит.

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
slimmen

mamay

Сообщение RUS26 » 23 сен 2014, 21:03

Мой первый Жерех и сразу трофей wacko заборол без подсака wacko еще и с бадуна xixi
Изображение
RUS26

Сообщение Andrey » 23 сен 2014, 21:06

Ежели трофей - тогда ему дорога прямо сюда ЖЕРЕХ 3+
Укажите в вышеназванной теме вес трофея, место ловли и приманку. hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение RUS26 » 23 сен 2014, 21:07

Только вот оказался икряной в августе shok вобщем трофею радовался до потрошения добычи, знал бы сразу отпустил :(
RUS26

Сообщение RUS26 » 23 сен 2014, 21:10

Andrey писал(а):Ежели трофей - тогда ему дорога прямо сюда ЖЕРЕХ 3+
Укажите в вышеназванной теме вес трофея, место ловли и приманку. hi

Протока в районе Енотаевки. Киллер Поп 12 гр. Не взвешивал ( не чем было )-что-то в районе 5 кг +/- чуть
RUS26

Сообщение Andrey » 23 сен 2014, 21:20

Жаль что нет подтверждения веса, а то прямая дорога в трофеи. На будущее - купите цифровой безмен (за границей стоит сущие копейки, да и в наших магазинах не шибко дорого), и фиксируйте вес трофея на фото. Желаю, чтобы следующие Ваши жерехи были не меньше первенца! victory
З.Ы. наведите курсор мышки на надпись "жерех-3" в моем предыдущем посте и затем левую кнопку мышки - это ссылка на тему форума по трофейному жереху.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение RUS26 » 23 сен 2014, 21:56

Andrey писал(а):Жаль что нет подтверждения веса, а то прямая дорога в трофеи. На будущее - купите цифровой безмен (за границей стоит сущие копейки, да и в наших магазинах не шибко дорого), и фиксируйте вес трофея на фото. Желаю, чтобы следующие Ваши жерехи были не меньше первенца! victory
З.Ы. наведите курсор мышки на надпись "жерех-3" в моем предыдущем посте и затем левую кнопку мышки - это ссылка на тему форума по трофейному жереху.

Да я понял, только весов у меня пока нет :( Я рыбу как правило не беру (делай добро бросай его в воду :) ) - не любитель (даже с пивом), мне главное процесс :) ( родителям несколько покрупнее, а сам рыбу не ем почти) вот с этим жерехом и прокололся- первый и жадность!

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Andrey

RUS26

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Астраханской области