Поделиться:

@Sum Malas 57 мм, 9 гр

Все про воблеры Lucky Craft

@Sum Malas 57 мм, 9 гр

Сообщение General » 14 июл 2010, 09:45

Эту уникальную приманку можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь, это- безлопастной воблер. Но это и уокер(woker) , и в то же время поппер (popper). Malas отличается невероятной плавучестью, что является одним из неоспоримых преимуществ. При равномерной проводке приманка ведет себя как уокер, двигаясь из стороны в сторону, но и издает звук характерный для поппера. Это поверхностный воблер с максимальным заглублением до 20-30см.
e.jpg
e.jpg (3.66 КБ)
Просмотров: 6991

http://www.luckycraft.com/luckycrafthom ... Series.htm

...кто использует- делитесь секретами)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Re: @Sum Malas 57 мм, 9 гр

Сообщение SANZ » 24 июл 2010, 11:34

Какие тут секреты :) Ловит этот обрубок жабаков неплохо, и всплывает кстати он не очень уж и быстро. Работает как приповерхностник если загнать под воду резким рывком и имеет неплохую рыскающую собственную игру на ровной проводке, но рывки предпочтительнее, ИМХО Сегодня утром поймал на него щучку, иногда, сдуру видать вешаются на него и окуни. Да, летает неплохо, по небольшому ветерку зашвыривал метров за тридцать-тридцать пять - вода прозрачная щука все видит.
Image003.jpg
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Юрий » 30 сен 2010, 18:32

В этом году МАЛАСИК принёс мне хорошеньких щучек- одну на 5кг, другую на 3кг, не считая кучи мелочи. Из всех воблеров этой фирмы только он и ловит, с остальными не поладил... Провожу его рывками как твичем, паузы выдерживаю до полного всплытия, а иногда вообще без пауз. На равномерной проводке ни одной поклевки не было, хотя тоже играет не плохо.
Юрий

Награды: 2
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 01 окт 2010, 08:00

Не сказал бы я правда что это супер приманка, не в восторге честно говоря, но и не мертвая. Может поостынет водичка и будет на него зубастая брать, но по лету не айс. Когда все другие приповерхностники ловят - ловит и малас, особых отличий не увидел, как то так nda
SANZ

Сообщение mamay » 01 окт 2010, 08:30

Юрий писал(а):В этом году МАЛАСИК принёс мне хорошеньких щучек- одну на 5кг, другую на 3кг, не считая кучи мелочи. Из всех воблеров этой фирмы только он и ловит, с остальными не поладил... Провожу его рывками как твичем, паузы выдерживаю до полного всплытия, а иногда вообще без пауз. На равномерной проводке ни одной поклевки не было, хотя тоже играет не плохо.

согласен на все сто :) приманка нормалек на этих выходных разловлен,на фоне общего опа он один и работал
mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение SANZ » 01 окт 2010, 09:36

А где отчетик Сереж? Небось ловилась только некрупная - до кила, или побольше была? Просто пока более крупная еще неактивна почему-то nda
SANZ

Сообщение mamay » 01 окт 2010, 17:20

писать особо не о чем.вода как зеленка и то там где она вообще осталась :-) самая крупная около 3 кг и всяко разное,отпущена вся кроме десятка окуней около 700-800гр,взятых закоптить и трех щук от 2 до 3 кг.отдали родственникам как презент в Кочубее,для меня это полный оп ,если считать последние 5 лет :-) ,ну и х.. с ними с щуками .зато палки майоровские обкатали райзера и рестива-жесть,писать не буду отчет,запарка в реале hi
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)

Сообщение Юрий » 01 окт 2010, 18:17

Не знаю Санёк, у нас и весной и летом, и вот осенью айс ещё какой. Просто скучно ловить на одну приманку, хочется и другие разловить. Может с проводкой что-то не то? С товарищем ловим в одной лодке, у него ловится у меня нет, хотя одно и тоже кидаем. Но маласик рабочий- это факт.
Юрий

Награды: 2
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 01 окт 2010, 20:44

Да я не говорю что не ловит, просто как-то нет особых отличий от других в одинаковых условиях, к тому же у нас в этом году щука на приповерхностники и тем более на поверхностные приманки ловилась очень редко. Может на нее действует температура воды и ее уровень - водоем то закрытый, не то что ваши лиманы - постоянно подпитываются. Сейчас вроде уровень повышаться потихоньку начал и трава падает уже, так что бум пробовать :) А так я вообще всегда начинаю с поверхности, так активную рыбу выявить легче, если не поймаешь, то хотя бы проявит она себя. hi
2 COM
Сергей в Дагестане куда ездили? По лиманам в районе Средней\Караколя? А то пишешь про Кочубей, хотя он по любому по пути coo[ Кстати знаю одно местечко там почти в Кочубее - щуки там было полно, правда может уже выбили местные - видел как пацанва мешками тащила щук :(
SANZ

Сообщение mamay » 02 окт 2010, 07:59

были на Кизи-Кее,но если кинешь координаты озера своего буду признателен.а то орхаровцы мои теперь ,только на аграхан хотят, ехать х.з сколько wacko ,а тут ближе :)
mamay

Сообщение SANZ » 02 окт 2010, 20:19

Сегодня на ерике уперся сразу в этого обрубка от Лаки крафт :-) Решил поразведывать им пучки травы - водичка потихоньку поднимается и трава еще не всплыла (или уже не всплывает :) ) Забросе на десятом сел щупак под кило весом, не взвешивал и не фотал - отпустил сразу, пусть растет дальше. Проводка достаточно длинными потяжками (см по 50-70) под поверхностью воды и остановки почти до всплытия. Убедившись что щука берется на поверхностники закинул его назад в коробку coo[
2 СОМ
Я вообще-то так и думал что по Куме ездили... А что касается водоема - в личку напишу если хочешь coo[
SANZ

Сообщение mamay » 22 ноя 2010, 17:36

герой дня,правда срезан в самом разгаре щукой за 5 точно zloi
малас.JPG

за пол дня со счету сбились,но вся правда была в пределах 1-1.5 и окунь гр по 500.а про промахи я вообще молчу :)

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

mamay

Сообщение Pablo » 17 янв 2011, 01:09

hi у андрея питерцова такой в рыбалке на руси фото только кислотного цвета и краски совсем немного осталось видать много щук его ело. где можно такого приобрести если не секрет
Pablo

Сообщение SANZ » 17 янв 2011, 11:28

Та какие проблемы-то купить, были бы деньги coo[ Если нет в магазинах, то можно в Краснодаре поглядеть или попросить кого, если нет - путь один - интернет-магазины. hi
SANZ

Сообщение mamay » 17 янв 2011, 15:02

Pablo писал(а):hi у андрея питерцова такой в рыбалке на руси фото только кислотного цвета и краски совсем немного осталось видать много щук его ело. где можно такого приобрести если не секрет

http://www.vobles.ru/?view=frame
и на МИДЕ есть :)
mamay

Сообщение Andrey » 19 янв 2011, 14:45

Вот тут Малас есть
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mihalich » 02 мар 2011, 19:11

Вот я и стал счастливым обладателем сего чуда dance dance dance !

малас.JPG
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 22
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Andrey » 02 мар 2011, 20:53

Так пусть же это чудо принесет счастье в виде трофея, и не одного victory
Михалыч, с тебя подробный отчет по озвученной приманке, после полевых испытаний, естессно. Я думаю, не одному мне интересно будет услышать твое мнение hi
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Борисыч » 16 сен 2015, 22:30

В Ставрополе где можно купить?Кто нибудь встречал в продаже? hi
Борисыч

Сообщение Димон » 16 сен 2015, 22:43

Борисыч писал(а):В Ставрополе где можно купить?Кто нибудь встречал в продаже? hi

В магазине Баракуда" у Вити были в наличии в довольно большом ассортименте. hi

За это сообщение автора Димон поблагодарил:
Борисыч
Рейтинг: 2.56%

Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Вернуться в Lucky Craft