Поделиться:

ABU GARCIA

ABU GARCIA

Сообщение mamay » 14 авг 2012, 11:52

Речь пойдет о другой моей новинке ABU GARCIA - FANTASISTA OREN'JI MGS 822MH 15/50 SPIN .Все началось с подготовки к Волге,когда за месяц до того стал проверять палки .достав из тубуса героиню прошлой Волги Кандо,обнаружил что нижнее кольцо лопнуло и вставка вылетела .Честно ,в какой -то момент хотел об колено сломать нх (может настроение было плохим,а может вся эта суета с норстримовскими палками :) )Но палка то не причем,сам такой наверно ,хотя не понятно из тубуса не вынималась,как это произошло-загадка nda Ну да ладно,решил брать новую,но вот какую? Как Вы знаете, на просторах инета- выбор сумашедший и все одна другой краше . И легенды элит и просто легенды, и Тиры новые ,и талоны и майоры,но попалась на глаза эта и начал я мужиков в Москве терроризировать в переписках по ней,типа потрусите,уприте .а как в сравнении с той -то. xixi Короче говоря -не распиаренную.Замучил я их,но решил после всего этого выписывать.И вот она пришла,в собственном полужестком тубусе, в мягком чехле.Вытаскиваю кончик и не пойму-все колечки маленькие прямо на бланке,нижнее колено-первое кольцо тоже не большое,хм(не много растерян)Соединяю,трясу-вот это кол,так кол wacko практически без колебаний.Звоню мужикам,говорят:не очкуй ,упри в потолок xixi Упер-отлегло,самый конец под нагрузкой.Начал детально изучать,новый катушкодержатель-не обычно,но не напрягает.Придраться не к чему,все аккуратненько и красиво(сама палка строгая,оформление понравилось)Но это все по одежке :) На второй или на третий день ,на Волге достал,повесил серт 3500 с не хилой такой плетней 0.2 и поплыл на свал.Обкидался и кренками и джигом-полный ОП.Моща палки неимоверная,как и чуйка.Дипы- перекидал практически все от зуриков до циклона мегабассовского,все в ажуре, все протягивается .без проблем.Джиг-начинал с 15 гр +3"вершинка не хочет,но в руку уверенно тукает(даже подсознательно с Тирой сравнил).Но тут начало теста,а там золотая середина.36 гр +4",первый заброс не сильно,но перегруза нет,где-то на пятом решил со всей дури метнуть,без проблем ,спин работает как положено и вершина и в руку и как угодно.Ставлю 50гр +3 "-яма 17 метров,уже тяжело или просто редко я такими весами ловлю,короче не привычно,14 секунд падала приманка,проводка и классикой и подергиванием -без проблем.На этом решил закончить испытания на уровне -ОЙ и перешел на груза около 24-28 гр,вот она работа палки -в самый раз.Но после не внятных тычков,сбиваний приманки ,решено все -таки не испытывать судьбу и по жереху wacko Вот прямо манит он меня и ничего с собой поделать не могу :) Но тут -то и началось ,не хотят поперы лететь ,так как я привык и все тут.Метров 30 не больше :( Расстроился,выплыли.Меняю на другую катушку - Абушку неос,там и плетня 0.16.да и легче она,решил пробовать.На следующий день глазам своим не поверил,3 метровая Дайва(полупараболик) Назаровская нервно курила в сторонке,а он пытался ей докинуть до тех мест,куда швыряла Абушка . Вот вам и плетня и дальность заброса..короче говоря, добросался до того,что начал катушку рукой тормозиить- бекинг заканчивался (унцовый кастмастер),на вскидку метров 90 плетни оставалось плюс пока тормозил бекинг-под сотку получается,хотите верьте хотите нет,правда вкладываться в заброс надо.Но с кастом из-за глубины не срослось и пошли уокеры и поперы.Все отлично ,даже ниже теста на пару тройку грамм.Проводка уверенная -и поперы и уокеры послушно себя ведут.На рыбе понимаешь ,что такое настоящая мощная палка.Если с Тирой можно было по выпендриваться ,то абушка -это без шансов для рыбы,имеется ввиду нормальная,бойкая рыба от 2-ки и более.В астраханской ветке есть ролик ,там жерех около 4кг,вполне я считаю с ним справилась палочка.Могу еще по выкладывать роликов,но они все почти однотипные.Подводя итог,хотя и не прошла она полноценного испытания(Тира не давала покоя),да и рука разболелась не на шутку на больших весах,скажу:под Волгу и подобные водоемы,если нужен мощный ,чувствительный,легкий смычок-эту палочку можно смело рассматривать . По цене-не знаю принцип работы инет-магазинов,но то ,по какой цене они ее продают-без комментариев zloi Мне она встала по закупочной около 12500р,хотя я видел и 22 т.р и больше.
Не много ТХ 6
Тип: MH
Длина: 8'2" (2,50 m)
Вес: 139 гр.
Изображение
<

За это сообщение автора mamay поблагодарили: 9
-=ВАРВАР=-GeneralLezhameshkov54MuZzZySANZДимонЖекон СтавропольскийИгорь
Рейтинг: 23.08%

mamay

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Re: ABU GARCIA

Сообщение Димон » 04 мар 2013, 22:41

Ну вот а говоришь, что писать не умеешь. Видимо просто ничего так не вставляло как эта Абушка!?
Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение mamay » 05 мар 2013, 10:00

Вдохновение нужно черпать в том ,что тебя пугает coo[
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение General » 10 апр 2013, 20:20

Каталог ABU GARCIA 2013 год

РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
MuZzZy
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)