Поделиться:

Спининги Nautilus

Спининги Nautilus

Сообщение Vitoss » 04 дек 2015, 14:42

Что то не нашел темы про данного производителя.
Приобрел себе палочку данного бренда
Nautilus Inquisitor Casting INC702MH 2.10м 4-28гр
Серия кастинговых высокомодульных удилищ Nautilus Inquisitor собрана на легких, жестких бланках и полностью подтверждает своё название агрессивностью. Не длинные удилища строя extra-fast как нельзя лучше подходят для всех типов рывковых проводок, а также будут востребованы в джиговой ловле. Удилища оснащены современными кольцами (K-R Concept), лёгкиеи 'звонкие' бланки жесткие в статике и регулярные в динамике, обладают невероятной мощностью и гармоничной работой под нагрузкой. Принимая во внимание тесты этих спиннингов, легко понять, насколько комфортной будет ловля твичинговой проводкой с применением средних и достаточно крупных воблеров. Отлично подходят для рывковой анимации приманок класса минноу, топ-вотеров. Бланк вязкий и упругий, легко загружается уже от 7-8 грамм, т.е. самыми популярными приманками для ловли щуки.
Ииии рудру тянет Xixx

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

какова она в деле покажет рыбалка, но первые ощущения прям меня удивили

Андрей Старков про Nautilus Inquisitor:
Жесткий в статике, регулярный в динамике. Очень хорош с воблерами. И с "плетенкой", на которую будет ловить 99,9% купивших его начинающих мультовиков. Отлично подходит для рывковой анимации приманок класса минноу, вполне себе дружит с топ-вотерами. Т.е. все, что надо - делает на очень хорошем для "бюджетника" уровне. Заброс отличный. Сам бланк вязкий и упругий, легко загружается уже от 7-8 грамм. Кастинговый "медленный" заброс с ним - одно удовольствие. Кольца поставлены нормально. На вываживании тоже все хорошо и контролируемо. Половил с воблером Lucky Craft SK Jerk 100 - довольно упористым воблером. Все ок. Думаю, "поинтер сто" для него будет предельным, а это хорошо. Итого мы имеем удочку, имеющую диапазон по минноу от 78 поинтера до сотки. Включая всякие FlashMinnow 95-110, Slender Pointer 97-112, попперы 60-65мм, уокеры Sammy 65-100...короче, самые ходовые приманки для ловли щуки.
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарили: 2
GeneralИгорь
Рейтинг: 5.13%

Vitoss

Данные пользователя: Показать данные

Re: Спининги Nautilus

Сообщение Игорь » 04 дек 2015, 15:33

Виктор, так что там с первыми ощущениями?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: Спининги Nautilus

Сообщение Vitoss » 04 дек 2015, 15:54

Понравилась :)
Просто я не спец в описаниях типа помял, потрусил подержал. Я скажу свои ощущения когда покидаю ею реально разными весами и т.п. А так просто когда взял в руки, показалось что очень удобно в руку легла, качество очень даже ничего для бюджетной палки. Не сдержался, попробовал кинуть грузик 7 грамм в огороде Xixx , действительно слова Старкова подтверждаю.
Изображение
Vitoss