Поделиться:

Aiko

Re: Aiko

Сообщение SANZ » 03 сен 2015, 13:07

Наманые на моем болоте условия, к бабке не ходи xixi Айками я на нем не ловил правда, а вот рокфишкой своей окуньков дергал на МДЖ - усе пучком victory Главное вытаскивать побыстрее coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Димон » 03 сен 2015, 18:51

SANZ писал(а):Наманые на моем болоте условия, к бабке не ходи xixi Айками я на нем не ловил правда, а вот рокфишкой своей окуньков дергал на МДЖ - усе пучком victory Главное вытаскивать побыстрее coo[

М-Да!!!! Если бы я на твоем болоте жил, тоже джиг недолюбливал бы! Xixx coo[
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 03 сен 2015, 21:20

Кстати сказать, я изредка ловлю джигголовками мелкими, но в основном когда окунь "сыпуху" ест хорошо. Можно и колеблом мелким и вертухами так, воблерами быстро тонущими тоже, все за траву цепляется по любому. А на офсете с каролиной, дропшотом или техасом - бегом, товарищ часто так ловит и не без успеха...
SANZ

Сообщение Andrey » 06 сен 2015, 19:30

Тирелька продолжает радовать! victory
Сегодняшние судачки: 1.9 кг, 1.6 кг
917591769177
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 4
Серёга КемеровскийGeneralSANZДачник
Рейтинг: 10.26%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Кулинар » 06 сен 2015, 19:39

Радует не тирелька, а твои навыки! Я уже начинаю забывать что такое рыбалка на пресняке, всё проклятый ставридос и сарган!

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 3
AndreySANZДачник
Рейтинг: 7.69%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение SANZ » 06 сен 2015, 20:44

Андрюх, надо бы как-нить с тобой сгонять что-ли, а то я уже забыл как резиной ловить того же окуня, все воблеры и воблеры...
SANZ

Сообщение Andrey » 07 сен 2015, 06:57

SANZ писал(а):Андрюх, надо бы как-нить с тобой сгонять что-ли, а то я уже забыл как резиной ловить того же окуня, все воблеры и воблеры...

Дык поехали на выходные, Тирельку протестируешь, и судаков с окунями погоняем! boat fx
Рыбка правда не шибко активная, как водичка чуть остынет - у клыкастого настроение поднимется.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение калиныч » 12 янв 2017, 20:55

Всем доброго здравия! Кто-нибудь пользовал палочку Shooter от Айки? Если конкретно, то модели 902ML или 902М. В интернете читал пару отзывов:люди довольны до безумия, но,возможно,это просто реклама.
Не cуди о человеке по тому , что о нем говорят другие , а суди по тому , что он говорит о других .
калиныч

Пред.