Поделиться:

USAMI

USAMI

Сообщение SANZ » 01 апр 2012, 18:59

Shirasu
По нынешним временам воблеры где только не производят и как только не называют :) Честно сказать я давно не покупаю эти приманки только из-за того что какую-то модель все хвалят нараспев. Так и этот минноу был куплен на пробу по некрупной щуке и окуню всего лишь по общим ТТХ и внешнему виду, правда он ну очень сильно похож на понтуновский CrackJack xixi
3898

ТТХ:
Вес(гр): 4,6
Заглубление: 0,5м
Тип: floating
Длина(см): 5,8
Тип плавучести:: floating
Описание с СЛ:
Воблер класса Minnow, корпус которого создан строго пропорционально телу малька нехищной рыбы. Именно поэтому он и получил свое название Shirasu (с японского - малек или молодь нехищной рыбы). Помимо внешнего подобия с основным кормом хищника, этот воблер также имитирует движение малька белой рыбы. Модель 38F и 48F комплектуются тройниками Owner, а модель 58F коваными крючками Daiichi.
Помимо этого скажу что он оснащен магнитной системой для заброса и имеет хорошо выраженную собственную игру. Последнее свойство совсем не мешает его проводить рывковой проводкой которая только способствует привлекательности. Выгуливается крайне интересно как для рыболова, так и для зубастых - выходов и ударов на него было до десятка, но видимо мутноватая вода немного мешает прицелу :) Крюки неплохие, но мне показались несколько мелковатыми. Дальше будем пробовать по окуню...
Всплывает довольно медленно и есть возможность тонкой анимации на паузе, летает ну очень неплохо - системка забросовая щелкает отчетливо, рекомендую victory
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Lezha
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Re: USAMI

Сообщение Димон » 13 апр 2013, 14:19

Санек привет!!! hi Ты неповеришь я вчера был на выставке и пообщался с дистрибьютором компании USAMI. Так вот компания создана главным инженером компании BASSDAY господином Usami. Этот дедушка ушел на пенсию и ему стало скучно. Он почесал свою репу и решил, а почему-бы мне не начать самому шлепать воблеры!? Тем более что опыт работы в этой индустрии у него был "Огого Какой". Так вот, чтобы не заморачиватья с новыми конструкторскими решениями и разработками, парень взял да нахерачил копий со всего, что ловит. Так что можешь не сомневаться у тебя копия Крэк Джека, а есть еще масса всяких копий и даже копия Моретана. Так что как то так Оригинал стоит 1200 а копия 300. hi coo[
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение General » 13 апр 2013, 14:39

Каталог Usami 2012 год

РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Fisher_26 » 14 апр 2013, 12:22

Я купил воблерок год назад. С первого заброса разловил. Окуню по душе!
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Вернуться в Другие бренды