Поделиться:

резина Lucky John

резина Lucky John

Сообщение Glav » 19 июн 2013, 17:57

Привет, нашел в интернете кино
там ребята ловят приманками лаки джон, полазил по интернету, по форумам почитал, везде отзывы хорошие, ценник вообще бомба. Не знаю где купить, подскажите где у нас продаются и если кто уже рыбачил - выявились ли фавориты по моделям?
Glav

Данные пользователя: Показать данные

Re: резина Lucky John

Сообщение helios » 19 июн 2013, 18:53

У нас знакомый с Усть-Лабинска советовал эту резину, судак просто тащится от неё.В видео даже промелькнула серия Тиога. Она помимо того, что съедобная, ещё и запах имеет типа как кальмары пахнут к пиву. У них там в Усть лабе продаётся в одном небольшом, но продвинутом магазинчике, там резины просто море всякой. Вот думаю, как поеду в ту сторону на рыбалку, обязательно прикуплю.
helios

Сообщение Drus » 19 июн 2013, 19:25

подскажите где у нас продаются - это где? В Невинномысске магазин напротив Русского чая.
Drus

Сообщение Glav » 28 июн 2013, 08:29

Drus писал(а):подскажите где у нас продаются - это где? В Невинномысске магазин напротив Русского чая.

В Ставрополе, периодически у тетки бываю Пятигорске... но лучше в Ставрополе hi
Glav

Сообщение SANZ » 28 июн 2013, 12:03

Спиннинглайн вам в помощь, там этой резины на выбор любой, не только лаки джон. У нашего Барракудыча можно попытать что есть в магазине...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Андрюха » 13 авг 2013, 20:39

Доброго времени суток. Только что вернулся с поездки на волгу. Пробовал эту резину, понравилась. Множество поклёвок и даже там где на другой силикон тишина(обычный, плавающий и т.д.) Правда результатом стала одна щучка и пара судачков. Советую всем попробовать. P.S. Фото выложу позже в отчёте.
Андрюха

Сообщение Glav » 14 авг 2013, 08:28

Вот это интересно уже!

Я наткнулся на новое кино снятое про эту резину, выкладываю, думаю интересно просто посмотреть
<
<

За это сообщение автора Glav поблагодарили: 2
БарсикSANZ
Рейтинг: 5.13%

Glav

Сообщение Andrey » 04 сен 2013, 19:33

Силикон порадовал по окушку. Пользовался Тиога 62 мм и Баллист 63 мм. Баллист окушку пришелся по вкусу больше. Из минусов хочу отметить небольшую живучесть приманки и чрезмерную съедобность - заглатывает ее окунь по самые пятки wacko Ловил отводным, зацепил грузиком за бетон, подергал, оторвал грузик.... а на крючке окунь. Открываю ему рот - а кроме лески ничего не вижу, офсет Saikyo BS-2315 №4 и Баллист 63 мм полностью в желудке dash Уже дома пришлось делать вскрытие и извлекать свое имущество из окуня, которым впоследствии пообедала моя кошка Машка. По цветам: Баллист поедался одинаково в любых цветах, а Тиога почему то лучше кушалась окунем в цвете "лох" или как его еще называют "сраная сирень".
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
рыбас
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение рыбас » 05 сен 2013, 08:44

Андрей, а на пачке какой номер цвета если не трудно. ff
рыбас

Сообщение SANZ » 05 сен 2013, 11:00

Поглядел на Кузю... Лукавит конечно что дорогая резина то же самое, таки зачастую есть разница, хотя и лаки тоже неплох, но именно как расходник по хорошему клеву. Не знаю как озвученные Андреем модели, я использовал несколько другие для ловли в море, так вот они довольно жесткие и быстро разваливаются\отрываются. Затем тут же использовал лохматый кейтеч литл спайдер, так тот тянется как резинка от трусов :) Хотя аджинговые мелкие рейнсы с копытцем рвутся рыбой просто на ура... тут как попадешь, хотя может так оно и надо (хз этих япошек)? Может всякие пелагические ставридки не жуют сильно тянущуюся резину xixi
ЗЫ. Небольшой офф... Заинтересовала катя на палке - поглядите внимательнее - ничего не напоминает в деталях? Я приметил, но найдя оригинал на сайте бренда был мягко говоря разочарован unknown
SANZ

Сообщение Andrey » 05 сен 2013, 12:39

рыбас писал(а):Андрей, а на пачке какой номер цвета если не трудно. ff

Сраная сирень - S13
00073434_LRG.jpg
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
рыбас

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mamay » 05 сен 2013, 12:54

Вы чЁ все хату палите,я не пойму xixi Разговорились блин Xixx
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение рыбас » 05 сен 2013, 13:44

Серый ХОРОШ НОВИЧКОВ РАСПУГИВАТЬ. А кто еще кроме Вас ГУРУ подскажет???? hi mol flag
рыбас

Сообщение mamay » 05 сен 2013, 14:35

Да я за цвет только :)
mamay

Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение рыбас » 05 сен 2013, 14:36

Цвет ТОЖЕ ДЛЯ Новичка Важен cray
рыбас

Сообщение рыбас » 05 сен 2013, 14:38

Взял бы на мастер-класс хоть разик big boat drink
рыбас

Сообщение mamay » 05 сен 2013, 14:58

:) кто бы мне дал мастер-класс.

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
рыбас

mamay

Сообщение SANZ » 05 сен 2013, 15:47

И тут пришел злобный модератор...
Че резину про резину не тянете, при чем тут мастер-классы? Вернулись в тему, плиз hi
SANZ

Сообщение Andrey » 05 сен 2013, 15:49

Офф:
Насчет цвета - не панацея, если у меня в этот день клевало на указанный цвет на моей луже - не факт что будет клевать на этой же луже завтра, а еще более не факт, что будет клевать на другой луже. Тут все индивидуально, поэтому и есть такое разнообразие цветов приманок и наша задача - подобрать нужный цвет в определенное время и в определенном месте. А так вообще - ИМХО размер приманки, ее тип (пассивная/активная резина), и способ ее анимации гораздо важнее цвета. hi
Модераторы, не ругайтесь blush
Andrey

Сообщение Glav » 06 сен 2013, 08:41

SANZ писал(а):ЗЫ. Небольшой офф... Заинтересовала катя на палке - поглядите внимательнее - ничего не напоминает в деталях? Я приметил, но найдя оригинал на сайте бренда был мягко говоря разочарован unknown

Если яне ошибаюсь, эту катю звать salmo grand confidance
Glav

След.