Поделиться:

Реплика на фирменные воблеры

Re: Реплика на фирменные воблеры

Сообщение TreAn » 28 фев 2015, 12:54

На днях получил посылку с такими вот воблерками. http://ru.aliexpress.com/item/New-10-Co ... dVersion=1
Внешне и ро другим признакам таким как размер, вес, напоминают DUO Toto 42s. На данный момент ничего сказать не могу (кроме того что сделаны качественно), думаю через недельку - может две погоняю на речке и буду знать их ловлепригодность.
TreAn

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Andrey » 28 фев 2015, 16:42

Кстати, фирма Trulinoya делает очень качественные воблеры, окраска, фурнитура - зачетные! victory
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение TreAn » 28 фев 2015, 23:12

От Trulinoya в прошлом году тоже брал воблерки http://ru.aliexpress.com/item/4-Colors- ... dVersion=1
Чем то похожи на tsuribito baby crank но не совсем, когда уже крутил в руках понял что это не их копия, и не смит камион тоже. Похоже на что то своё. Погонять их как то не особо получилось (просто воблеров слишком много и многие даже воды не видели) но водичку они посмотрели. По характеристикам я бы их назвал очень медленно всплывающие практически суспендеры, идут не глубоко сантиметров 20-30 от поверхности. Думаю голавль их кушать обязан. Я и так идя на голавлиную рыбалку разрываюсь какие коробки с собой взять, так что точно не уверен когда до них дойдёт время.
TreAn

Сообщение TreAn » 28 фев 2015, 23:17

И ещё брал http://ru.aliexpress.com/item/Fishing-L ... dVersion=1
Сейчас они 250р штука стоят. Взял два штуки жёлтый и чёрный. Струю держат не плохо. Но тоже в них не упирался. Да и летят они очень даже хорошо. Всплывают средне-быстро, работают устойчиво. Как не будь идя на рыбалку возьму только китайские модельки с алиэкспресса и тогда точно их все разловлю. А пока жду погоду.
TreAn

Сообщение TreAn » 01 мар 2015, 20:08

Сегодня был на реке и тестировал китайцев похожих на DUO Toto 42s. В общем ведут себя так как нужно. Тонут я бы не сказал что очень быстро, имеют наклон в сторону хвоста градусов на 30-35 при падении и симпотично при этом покачивают боками. Медленная и простая проводка не для них (это топор). А вот при высокой скорости у воблера появляется своя довольно таки интересная, высокочастотно - размашистая игра. Думаю на горных реках самое то. А вот на слабом течении воблер замечательно отзывается на твичинг. При желании можно воблер гнать влокерной змейкой в толще воды.
Вложения
SAM_0043.JPG

За это сообщение автора TreAn поблагодарили: 2
Fisher_26SANZ
Рейтинг: 5.13%

TreAn

Сообщение SANZ » 01 мар 2015, 21:56

Угу, у меня их тоже есть, еще с прошлой осени. Для течения самое оно, а вот в стояке пока вдохновляли только мелкого окунька, думал красноперка будет есть, но поздновато приехали - не успел. Качество неплохое, брал специально для горных речек и своей Горькой Балки по окуню, в голавле сомневаюсь - мне кажется не будет он их есть...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Andrey » 02 мар 2015, 21:51

Похож на ОСП Асура Рудра 130 http://ru.aliexpress.com/item/Dw31-129m ... 14485.html
А это реплика на Йо-Зури Хардкор #2 http://ru.aliexpress.com/item/Super-Qua ... 28793.html
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
TreAn
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Andrey » 19 мар 2015, 06:57

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Emilot

Andrey

Сообщение TreAn » 01 май 2015, 20:46

Сегодня получил ещё одного зверя с названием Trulinoya DW32. Покраска голаграфическая качество на высоте. Пока не мерил длину но думаю что на 100% совпадёт с DUO Realis Crank M65 11A. Стоит на aliexpress сделать поиск модели Trulinoya DW32 как выдаст кучу вариантов. За качество всех не говорю брал за 267 рублей но поскольку доллар ползает то вверх то вниз цена плавает. Даже цвет совпадает с DUO-вским... Думаю что DUO разместило производство своих воблеров в китае и их абсолютные копии продаются (не дёшево конечно для китайских) но не дорого по сравнению с оригиналами, но под маркой Trulinoya.
Вложения
Trulinoya DW32.jpg
пришёл в такой расцветке
пришёл в такой расцветке
TreAn

Сообщение Fisher_26 » 01 май 2015, 21:53

TreAn писал(а):Сегодня получил ещё одного зверя с названием Trulinoya DW32. Покраска голаграфическая качество на высоте. Пока не мерил длину но думаю что на 100% совпадёт с DUO Realis Crank M65 11A. Стоит на aliexpress сделать поиск модели Trulinoya DW32 как выдаст кучу вариантов. За качество всех не говорю брал за 267 рублей но поскольку доллар ползает то вверх то вниз цена плавает. Даже цвет совпадает с DUO-вским... Думаю что DUO разместило производство своих воблеров в китае и их абсолютные копии продаются (не дёшево конечно для китайских) но не дорого по сравнению с оригиналами, но под маркой Trulinoya.

Абсолютно согласен!
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение SANZ » 01 май 2015, 22:05

У меня такие уже с прошлого года в коробке. Качество отменное, есть только НО - для реальных глубин эти звери. Я одному подпилил лопату и швыряюсь иногда, так даже в самом глубоком месте где есть рыба на моем болоте (порядка пары метров с копейками) этот воблер гребет травку. А если с родной - два оборота и зацеп wacko
SANZ

Сообщение SANZ » 08 май 2015, 17:58

Как то давал ссылку на али с этими "близнецами" маласов. Раздал их почти все, оставив себе пару самых ярких. На последней рыбалке по зубастым и полосатым ловились откровенные мальки, независимо от размеров и цветов приманок. В последние полчаса перед сборами развлекался кастингом по траве как раз с одним из таких приповерхностников. Летает он так же бодро как и гораздо более дорогой собрат, а вот игра отличается в менее размашистую сторону. Правда это ничуть не помешало ловить рыбу посчитай с каждого заброса.
IMG_0051.jpg

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Игорь

SANZ

Сообщение Игорь » 08 май 2015, 18:11

Сань, а проводка такая же, как у ориджинола?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 4
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 08 май 2015, 18:25

Ничем не отличается, плавучесть примерно та же, колбасит его просто чуть меньше. Алгоритм прост как два пальца :) Заброс - приводнение - ожидание пока утихнут круги - мелкий рывочек - ff , если нет - быстрая проводка с короткими рывками без остановок ff , если опять нет - потяжки с остановками и всплытием - ожидание - короткий дерг - ff
И так по кругу coo[

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
Игорь

SANZ

Сообщение Дачник » 09 май 2015, 18:54

По теме. Воблер который запомнился (увы все уже давно рзвешал по корягам, а больше нигде не видел в продаже :( )
Копия L-minnoy Ю-зури - http://voblery.com.ua/catalog/golavl-pro.html
Работал ничуть не хуже оригинала, хотя и в поведении в воде отличался. Но клевало на него ВСЁ.
Дачник

Сообщение fers26 » 18 авг 2015, 16:05

реплика на Koppers Fishing или это они и есть nda , идея очень оригинальная http://ru.aliexpress.com/store/product/ ... 12683.html
fers26

Сообщение Vitoss » 10 фев 2016, 09:19

http://ru.aliexpress.com/store/product/ ... 25775.html

Магазин китайский копий воблеров, как окрашенных так и не окрашенных. Качество достойное и не дорого
Изображение
Vitoss

Сообщение калиныч » 21 фев 2016, 09:03

Всем привет hi . Хотел почитать про цуёков , но не нашёл. Тему удалили?
-Да,твой лось,твой!Дай я ,только, седло сниму!
калиныч

Сообщение General » 21 фев 2016, 09:19

калиныч писал(а):Всем привет hi . Хотел почитать про цуёков , но не нашёл. Тему удалили?

hi , да, несколько тем было удалено топикастером этих же тем, по собственному желанию.
Создавайте, развивайте, никто никому вроде бы не мешает это делать...
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Vitoss » 21 фев 2016, 12:15

Vitoss писал(а):http://ru.aliexpress.com/store/product/Fishing-Lure-Blank-Unpainted-Minnow-Crankbait-Hard-Bait-Jerkbait-Slow-Floating-Tight-Wobble-UPM680/812483_32213625775.html

Магазин китайский копий воблеров, как окрашенных так и не окрашенных. Качество достойное и не дорого

Я кстати купил на пробу немного :)
Изображение
Vitoss

Пред.След.