Поделиться:

Tsuribito

Tsuribito

Сообщение mihalich » 18 мар 2010, 22:26

Не смог удежаться и приобрёл эту миноху,поробуем разловить,на вид очень,очень даже "человек",ко всемуже это практически Bassdey,так что сомнений в приобретении практически нет!
тсурибито.JPG
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Re: Tsuribito

Сообщение Doc » 19 мар 2010, 10:13

Видел неплохие отзывы об этом воблере в журнале.
Брак=подвох=тролингист.
Изображение
Doc

Награды: 2
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2010 (1)

Сообщение General » 19 мар 2010, 13:31

да, согласен. да и судя по-ассортименту новинок Ильи, он решил всех окончательно порвать в новом сезоне :-)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 19 мар 2010, 13:50

Судя по миннохам он решил конкретно взяться за щуков fish , ну это конечно радует нас, а вот зубастых наверное не очень lol
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение mihalich » 27 мар 2010, 22:24

Хоть ещё и не удалось "обкатать" данную миноху, да и вообще искупать кроме как в ванной, но она мне чего то так приглянулась, что я не удержался и купил ещё и большую версию, почему то я верю в эту модель victory !
130-й.JPG
130 mm,19.2 гр.,0.7 m.,F
130 mm,19.2 гр.,0.7 m.,F
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение mamay » 10 июл 2010, 11:08

Tsuribito MINNOW 60SP ,причем расцветочки веселенькие(черный с красным хвостом),второй естественной расцветки
Tsuribito Jerkbait 80F ,лимонного цвета
оба обкатаны на Кир-Ките в этом году вполне успешно для первого раза
Цена- более чем демократичная,нормальные воблеры-рабочие ИМХО, :)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Ivlev6363 » 09 окт 2010, 09:25

А Tsuribito Baby Crank 35SSR кто нибудь пользовал. У меня он молчит "как рыба об лед". Я в него и упирался и запирался, но никого на него клювать не хотело. Однако оказался он совершенно не айс... zloi
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение muravey » 09 май 2011, 23:57

Ivlev6363 писал(а):А Tsuribito Baby Crank 35SSR кто нибудь пользовал. У меня он молчит "как рыба об лед". Я в него и упирался и запирался, но никого на него клювать не хотело. Однако оказался он совершенно не айс... zloi

В моем арсенале имелась одна "особь" данного воблера, на нее неплохо ловил мелкого окушка и красноперочка им не брезговала. В основном всегда им ловил равномерной средне-быстрой проводкой.
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение
muravey

Сообщение Кулинар » 20 ноя 2011, 13:32

IMG_5766.jpg

Имеется у меня такая миноха 95SR-SP, но почему то она скорее SS, тонет очень медленно и почти горизонтально! Твикается клёво и летает далеко, но вот к сожалению её ещё никто не покусал! Как же быть, ведь воб 100% ловчий!?!?!?
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Lezha » 29 фев 2012, 20:12

Ivlev6363 писал(а):А Tsuribito Baby Crank 35SSR кто нибудь пользовал. У меня он молчит "как рыба об лед". Я в него и упирался и запирался, но никого на него клювать не хотело. Однако оказался он совершенно не айс... zloi

Игорь, сколько не пробовал, результата в виде рыбы данный воб пока не принес. dash Выходы были, а рыбы так и не видел. В надвигающемся сезоне попробую его основательней fx
Lezha

Сообщение Кулинар » 01 мар 2012, 10:30

Lezha

Есть у меня Tsuribito Baby Crank 35 только дип, ДР или МДР не помню, важно то, что тоже воб и у меня не особо ловчий, пытался им обловить ямку на микро речке с голавлями и ничего не поймал, хотя голавля там реально много и он не привередничает, конечно по одной рыбалке не судят, но в тех условиях клевало на всё!
Кулинар

Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение Lezha » 02 мар 2012, 10:25

Кулинар писал(а):
... тоже воб и у меня не особо ловчий, пытался им обловить ямку на микро речке с голавлями и ничего не поймал, хотя голавля там реально много и он не привередничает, конечно по одной рыбалке не судят, но в тех условиях клевало на всё!

Вот и я о том же. Когда покупал в магазине посоветовали, как реально голавлиный воб. Купил. На первом выезде попробовал его. Самое интересное, что игра мне его очень понравилась. Я даже после первой пробы еще приобрел их, других расцветок. А обрыбить так пока и не получилось. Осталось два. Другие пали в неравном бою с подводными препятствиями, так и не познав на себе поклевки рыбы. Как-то так...
Lezha

Сообщение Борисыч » 10 мар 2012, 20:14

Имел в пользовании несколько вобов от Цурибито.Названия не помню,года три назад все раздарил знакомым для тренировки.Не получилось с ними подружиться.Ни с миношками,ни с поперами.
Борисыч

Сообщение TreAn » 06 янв 2013, 11:50

Может цвет не тот или не ту рыбу пытался ловить? У меня их 3-шт. все ловят головля очень шорошо. Сейчас ещё пришла посылка с 4-мя Беби Кренками (ну и пару пенсилов от тсурибито). В общем для меня по голавлю в р.Куме это приманка №1. Хотя имею приманок большое множество от разных фирм и kosadaka-вские копии всего что ловит голавля.

За это сообщение автора TreAn поблагодарил:
General
Рейтинг: 2.56%

TreAn

Сообщение Drus » 06 янв 2013, 15:13

Согласен с TreAn, совсем не плох по головлю. Не дорогой, ловит, лично мне нравится этот воблерок
Drus

Сообщение ALEX » 06 янв 2013, 17:07

Приманка рабочая, но струю держит плохо :)
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Marlin » 25 янв 2013, 10:22

В АО на ильменях в районе Басы, кренки этой фирмы просто косили щуку. Не брезговала ими и краснопёрка и полосатый конечно.
Marlin

Сообщение KASKADER » 25 янв 2013, 10:25

Подскажите где в ставрополе можно приобрести эти воблеры, хочу взять себе еще штук несколько Baby Crank , по окуню и красноперке бомба.
KASKADER

Сообщение General » 13 апр 2013, 14:47

Каталог Tsuribito 2012 год

РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарили: 3
LezhaMarlinMuZzZy
Рейтинг: 7.69%

General

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Marlin » 28 авг 2013, 16:19

Привет коллеги. Недавно приобрел 3 воба tsuribito dead minnow. Уж очень отзывы были положительные. Вот только так и не понял, как заставить его работать. Может кто имеет опыт работы с этой приманкой?
Вложения
вобы.jpg
Marlin

След.

Вернуться в Другие бренды