Поделиться:

KMV

KMV

Сообщение SANZ » 17 июл 2010, 11:50

Пора уже пожалуй заводить тему и про эти приманки - в нашем крае их море разливанное, благодаря китайцам и товарищам из Пятигорска :-)
Думаю делить мы их особо не будем, так что льем все сюда.
Вот первый товарищ (хотя у меня он как раз последний купленный), извиняюсь за качество - батарея в фоте на нуле. Да, зверь пластиковый впереди и залит силиконом, так что средняя и хвостовая часть полностью силиконовая.
Image007.jpg

Он уже разловлен сегодня с утра по щуке, вложу две фотки и тут же вопрос ко всем - ваши предположения о проводке и уловистости этого китайского зверя coo[
Image004.jpg
Image005.jpg
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Re: KMV

Сообщение Litam45 » 17 июл 2010, 11:56

Судя по фоткам -работает этот зверь.Хвост я как понял подвижный похож на маголона.Проводка равномерная с паузами,может с лёгкими подёргиваниями nda
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарил:
SANZ
Рейтинг: 2.56%

Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Litam45 » 17 июл 2010, 11:59

Если тонущий ,думаю при остановке воба ,хватка щуки возможна на падении
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)

Сообщение SANZ » 17 июл 2010, 12:12

Принято, еще предположения будут?
SANZ

Сообщение SANZ » 17 июл 2010, 22:23

Один Андрей только смелый что-ли? Неужели больше никто жабку не ловит?
Китаец и вечером был на высоте wacko , фотать не стал - сразу отпускал жабонят, правда поймал только пару и две поклевки. Ну раз никто не хочет высказаться опишу приманку. В общем и целом Андрей прав, но есть нюансы...
Как видно на фотке выше - это своего рода симбиоз воблера и силиконовой рыбки. Привлек меня в магазине тем, что тело достаточно высокое и силикон ребристый и мягкий, то есть по идее играть должен неплохо, так оно и есть впрочем.
Сначала плюсы: безусловно - дешев, тонет не очень быстро и за счет широкого тела вихляется так, что тини магаллону и не снилось ogo , на прямой проводке игра достаточно хорошо выражена, идет ровно без уводов в сторону, отзывается на твич очень неплохо, при этом совершает такие движения в воде - загляденье, и щука кстати оценила :-) , траву проходит на удивление неплохо, хотя крючок внизу nda
Минусы: один тройник - сходов многовато, хотя жабка была не очень активна сегодня - другие вообще ничего не поймали, силикон есть силикон - две рыбалки - масса порезов, но держится пока, будем паять coo[ , хоть и достаточно тяжел - летает не очень, мешает большая парусность тела, но метров на 20-25 кинуть можно.

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 2
Litam45mihalich
Рейтинг: 5.13%

SANZ

Сообщение Litam45 » 18 июл 2010, 09:15

Сань,я думаю что бы избавиться от сходов нужно всё таки поменять тройник!и будет victory .Надо пошукать такого же головастика-мутанта :-)
Litam45

Сообщение SANZ » 19 июл 2010, 07:57

Да, забыл сказать, он еще и шумовой - внутри шарики. Гремит в принципе не очень сильно - силикон поверху видимо гасит колебания, но наверное это не лишнее. Тройник сменить надо все же, согласен, правда пока нечем - размера такого нет в путевых unknown А порезов от зубов было много, правда и грызли то часто :) , вот мутант
китаец после ремонта.jpg
после ремонта - стал наполовину фирменным xixi - ремонтил с помощью кусочков силикона от оранжевых твистеров Action Plastics.
А что его искать то Андрей? Вот их как грязи на любой вкус на родном магазине, да я думаю и в розницу на рынках не проблема :-)
SANZ

Сообщение mihalich » 20 июл 2010, 09:17

Заинтересовал ты меня,Санчо,но вот про заглубление ни слова почему то,скока заявлено и скока реально?
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Golavlik » 20 июл 2010, 10:42

Мне нравятся KMV на голавля! Пока результаты только на них. Позже фото выложу. (цена: 90-120р ) :)
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение SANZ » 20 июл 2010, 15:39

mihalich писал(а):Заинтересовал ты меня,Санчо,но вот про заглубление ни слова почему то,скока заявлено и скока реально?

А фиг его знает какое заглубление, кроме того что на коробке написано в буквенно-цифровом обозначении ничего нету - китайцы не морочились. Я так понял (и померял малость) это 14гр весу и 10см длины. Что касается заглубления - полный ноль инфы, а так можно сказать только что тонет достаточно медленно и на прямой проводке заглубляется немного, ну где-то до 30-40 см может. Просто я его тягал в достаточно прозрачной воде с берега и совсем не равномерной проводкой, при которой он сильно не заглублялся, и определять просто тупо незачем было, но щука его брала в слое воды под поверхностью где-то см в 20-30 почти над самой травой.
SANZ

Сообщение SANZ » 21 июл 2010, 10:13

Golavlik писал(а):Мне нравятся KMV на голавля! Пока результаты только на них. Позже фото выложу. (цена: 90-120р ) :)

Ловил и я голавля на крэнка от KMV, только оторвал на зацепе недавно, а жаль - рабочий был воблер, где-то на форуме фоты были с его фейсом coo[ Сейчас что-то в лавках таких не вижу, у него только одна проблема была - крючки сцеплялись частенько, хотел поменять - не успел...
SANZ

Сообщение mihalich » 21 июл 2010, 21:17

Санчо,хай hi !Воодушевлённый твоим рассказом (про сию чудо приманку) и приложенными к нему фото,приобрёл парочку таких вобов :) !Осталось теперь искупать их (вот с этим будут проблемы - времени вообще в обрез) и надеюсь что разловить получится fish !
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 22 июл 2010, 08:21

Такие же KMV взял, или похожие mihalich? А я вот никак еще пару не куплю - магазин закрыт wacko
Вот обещанная фотка
Изображение 006.jpg
с ерика - в этом месте наблюдал как жабка атаковала китайца, выйдя слева из травы. Заметил ее метров за пять-шесть до воблера и просто наблюдал вплоть до того момента, пока она схватив приманку развернулась назад и пройдя метра два не остановилась, при этом избавиться от воблера не пыталась и на поверхность не выходила. Благодаря прозрачной воде, безветрию и кустам на берегу :) все это было прекрасно видно, подсекать я даже и не пытался, просто после остановки потянул на себя плетню. Наверное как раз так щука и берет приманку на твиче, когда в очередной раз после паузы делаешь рывок, а она уже сидит на крючке victory
SANZ

Сообщение kotopes » 23 июл 2010, 00:31

hi И где такая красота находится? nda
kotopes

Сообщение SANZ » 23 июл 2010, 10:48

В пятнадцати километрах от моего дома :) и находится, правда некоторые личности не особо гнушаясь эту красоту убивают, но боремся как можем coo[ , поэтому точного местоположения не скажу - извините hi

За это сообщение автора SANZ поблагодарили: 2
alaijamihalich
Рейтинг: 5.13%

SANZ

Сообщение mihalich » 24 июл 2010, 07:42

SANZ писал(а):Такие же KMV взял, или похожие mihalich?

Привет!
Одного взял как у тебя,второй-под окунька.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение SANZ » 24 июл 2010, 11:03

Я тоже себе еще прикупил, одного взял не с плоским рыбьим хвостом, а с копытом как у виброхвоста. Сегодня же утром им покидался - чет не айс, тонет головой вниз сразу после остановки, видимо парашют из копыта неплохой получается, и вихляется в воде как-то по другому. Короче не впечатлил, а обычный - поймал сегодня жабку опять из окна в траве, причем его свойство очень медленно тонуть и при твичах колбаситься в разные стороны тут помогает - щука не выдерживает :-) Да, напоследок еще на него и окунь повесился wacko Правда сразу говорю Илья - по над травой твичится порезче, а вот на падении наоборот еле-еле дергаешь кончиком спина. Короче если в прозрачной воде посмотришь - сам поймешь coo[

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
mihalich
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение Golavlik » 25 июл 2010, 20:57

В очередной раз убеждаюсь что эти пузатики "KMV" отличные вобы :) раньше только голавль, а сегодня и небольшого судачка выловил!

DSC00045.JPG
DSC00046.JPG
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение Barracuda » 25 июл 2010, 21:03

Ребята вы так расхваливаете эти воблеры, что скоро они станут стоить как нормальные японцы. :-)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Golavlik » 25 июл 2010, 21:11

хах) :-) Но заметь, результат говорит сам за себя! pervi
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

След.

Вернуться в Другие бренды