Поделиться:

KMV

Re: KMV

Сообщение ALEX » 25 июл 2010, 22:02

Сань, вот у тебя там места..
А КМВ ловят, я и голавля, и щуку, и окуня ловил на них..
Еще поражает то, что крючки хорошие, острые. Наверно с японцев снимают :-)
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Golavlik » 25 июл 2010, 23:07

острые-то острые, но мне они не нравятся.... уж слишком много сходов того же голавля.
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение SANZ » 26 июл 2010, 08:26

Barracuda писал(а):Ребята вы так расхваливаете эти воблеры, что скоро они станут стоить как нормальные японцы. :-)

Сомневаюсь Вить что они сильно подорожают xixi Большинство этих приманок все же не соответствуют по качеству японцам, да и впечатление такое, что они проектируются (в чем вообще очень сильно сомневаюсь :-) ) мягко говоря людьми не очень близкими к фактической ловле рыбы спиннингом, в общем наобум Лазаря делают наверное. Хотелось бы вообще то мнение заказчика знать на эту тему coo[ , может я ошибаюсь. Я иногда эксперименты ставлю с этими приманками, так как они все же получше качеством, чем откровенные китайцы noname, но работают далеко не все. Тому пример последний силиконовый зверь - с плоским хвостом - хорош, а вот с копытом - невнятен и поведение отличается очень сильно. Благо силикон паяется, еще немного его погоняю и хвост переделаю training
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение SANZ » 26 июл 2010, 08:32

Да, что касается голавля - это вряд ли сходы из-за тройников, очень часто эта рыба просто бодает приманку не открывая рта и забагривается при подсечке. Подобные вещи бывают и с фирменными воблерами хорошего качества, например с теми же шакалами и зуриками, нет больших проблем только с мелкотней, как с голавлиной, так и с воблерной :-) - любой мелкий голавль глуп и любопытен как и все дети, а мелкие воблеры проще проглотить. Я тут прикупил на голавля еще мелкоты (не КМВ :-) ) обловлю их и потом отпишусь hi
SANZ

Сообщение Golavlik » 26 июл 2010, 11:27

оК. ждем ответа! :) НХНЧ
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение AHAV » 28 июл 2010, 19:14

Оказалось, что в нашей мегамикро речке золке есть голавль. И он очень любит КМV , только не помню что за модель, но к нашим условиям очень подходит.
Фото090.jpg
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ
AHAV

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1)

Сообщение General » 28 июл 2010, 23:09

Не плохой "мега-микроголавчик" в вашей мегамикро речке victory
Что-то ты пропал, давненько в чате не виделись... наверное убойно тренеруетесь там? coo[
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 29 июл 2010, 07:16

Коль сигарета для сравнения что-ли? :-)
Кстати маленькие речки таят в себе много интересного, я вот еще совсем недавно и не подозревал что ловля голавля такая увлекательная вещь, а в маленькой речке это вообще интересно - рыба вроде рядом, но чтобы ее поймать приходится изрядно повыеживаться coo[ Такой КМВ и у меня где-то есть, только что-то не айс, ловится на него, но не очень...
SANZ

Сообщение AHAV » 29 июл 2010, 11:38

Да уж, голавля ловить оказалось весьма интересно :) А сигарета это от нервов wacko , не ожидал, что что то вообще клюнет, речку перепрыгнуть можно, 20 лет мимо хожу, от безысходности швырнул в неё воблера. А там оказывается рыба есть shok А ловил на этот воб потому, что другого мелкого нет blush
Изображение____________________________________ЛЕСКА - НИТЬ СВЯЗЫВАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА С ПРИРОДОЙ
AHAV

Сообщение SANZ » 29 июл 2010, 14:00

Не беда - голавлевые вобы не большая проблема, можно этой мелочи набрать много и не за дорого. Есть откровенные копии японцев с немного другими характеристиками, есть и японцы не очень дорогие. А голавля ловить очень интересно - прикольная рыба, и главное распространена широко. Только вот крупного поймать непросто, мне пока больше полкила не попадались, правда я что-то давно по ним не ездил, все по жабе coo[
SANZ

Сообщение AHAV » 30 июл 2010, 17:55

Таки я заметил :-) жабка тоже интересный объект coo[ Но раз уж тема о кmv то можно сказать , что на данный девайс это самый дешёвый вариант. Жена мне подарила на днюху составник от этогбо бренда :-) , так он камнем на дно рухнул, не говоря об игре. Не при жене будет сказано coo[
AHAV

Сообщение General » 30 июл 2010, 20:35

Коля, это видать была грубая подделка под бренд КМВ xixi
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 31 июл 2010, 10:19

Мой китаец погиб сегодня в неравной борьбе с жабами cray Правда сначала была попытка суицида - ветер виноват - подвесил его на куст лоховника одиноко стоящий на берегу и еле сдернул. Еще подумал что надо бы кусок плетни срезать ближе к приманке - давно не отгрызал. Потом сделав пару шагов по берегу решил обловить небольшой кусок открытой воды между травой и камышом. И привет - на первом же забросе успел сделать только 50см проводки - слева из под камыша вылетает жаба наперерез китайцу, цапает его и по пути срезает шнур - китаец в пасти, а я с беспомощностью наблюдаю как она развернувшись ныряет в траву wacko
Вот это злосчастное место
Image006.jpg
SANZ

Сообщение Litam45 » 31 июл 2010, 10:48

Жаль Китайса cray А места просто сказка,хоть собирайся к тебе в гости nda .
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Barracuda » 31 июл 2010, 11:32

Litam45 писал(а):Жаль Китайса cray А места просто сказка,хоть собирайся к тебе в гости nda .

ОФТ. Дык все возможно, может быть получится замутить, береговой этап в сентябре, так что можно и в гости :-)
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Litam45 » 31 июл 2010, 11:39

С большим удовольствием :) ,С датой ещё не определились?
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение Mirage » 31 июл 2010, 14:24

че китайцев то жалеть, их вон больше миллиарда и каждый такой хрени тысячами может наклепать :) А вот жабку с пластмасткой в пасти действительно жалко....
Mirage

Сообщение SANZ » 01 авг 2010, 08:04

Да видел потом жабу пару раз - пыталась избавиться от воба, даже из воды выпрыгивала тряся головой, только как ее достать? Она стала в куртину травы напротив - вижу, а взять не могу. Пробовал ей перед мордой прямо воба потаскать - фиг, она видимо просто в шоке и хватать его естественно не захотела, потом даже пытался подбагрить (подсака не было, да и не достать) - все равно у нее шансов выжить не очень много, но не получилось. Может отцепит воба - тройник то один и вроде как она его не заглотила wacko
А что касается приехать - вот вопрос задал на тему берегового этапа - отвечайте hi
SANZ

Сообщение muravey » 09 авг 2010, 02:12

Данные воблеры, очень сильно смахивают на MegaBait Charlie, которую я искал в течении 2 лет.

Изображение

Изображение

<

Потом подобные воблеры появились у Storm.

Storm Thunder Core Minner

А вот теперь и KMV, штампует таких гибридов.
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение
muravey

Сообщение SANZ » 09 авг 2010, 08:18

Миша так ты такого прикупил, или до сих пор нет? Если да, то как он в деле, каким образом проводишь и что на него ловится? nda
SANZ

Пред.След.

Вернуться в Другие бренды