Поделиться:

River2Sea

River2Sea

Сообщение General » 19 июл 2010, 09:44

Стоит упомянуть о недорогих воблеров этого производителя.
русскоязычный сайт и глобал-сайт
из моей коллекции, хочу выделить поверхностник РОВЕР 98
10,5 гр., 98 мм.
River2sea_Rover98S_25R_10.6г_98мм.jpg

при своих не таких уж малых габаритах (длина 10см), он очень исправно косит как щучку, так и окуня (!)- при поднявшейся растительности хороший помощник при ловле victory А внутренняя шумовая камера воба, привлекает хищников с достаточно большой акватории!
проводку использую только рывковую, никакими потяжками он рыб "не уговаривает" :)
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Re: River2Sea

Сообщение mihalich » 19 июл 2010, 10:32

Ничего личного к этой фирме,но вот как то не приживаются её вобы у меня в коробке unknown !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение General » 19 июл 2010, 10:35

Ты знаешь, Илья, вот кстати только он один у меня и работает coo[
может кто еще использует риверы?- делитесь мнением!
РОО ФРС СК
General

Сообщение Mirage » 19 июл 2010, 18:55

у меня риверы отлично ловят,не все конечно, а именно мой первый "убийца" щуки r2s V-Tmain min 90F (копия megabass xjf) ,металлический хвостик точно так же как и на оригинале отваливается на первой щуке:))) но и без него ловит на 5+ ,правда последнее время стал неинтересен т.к. ловит практически только на равномерной проводке. ещё Floaj spray cnk 72 (с пропеллером в хвосте) хорошо ловит зубастых .ещё хочу отметить BUBBLE POPPER 110 - осенью очень хорош по щуке, улетает "за горизонт" .твичевую минношку VERKY Min 100F пока не разловил(жду когда жара спадёт) ,по виду очень похож на agarron от pontoon 21 ,но летает заметно хуже ,твичится визуально не хуже
Mirage

Сообщение General » 19 июл 2010, 20:42

Виктор, пожалуйста "уточните" вышеописанные модели фото и ТТХ (желательно и ссылки на производителя), так как не нашел ничего кроме поппера во всех каталагах R2S nda
РОО ФРС СК
General

Сообщение alaija » 19 июл 2010, 20:47

У меня был миношка, который ничего не ловил ходил по поверхности, потом отломал от него пропелер стал плавать поглубже и таскать щучку не хуче чабика, но правда в тот же день потерялся. Модельку не помню.
alaija

Сообщение Mirage » 19 июл 2010, 23:05

Вверху поппер,ниже V-Tmain 90F (один с хвостом ,другой без) ,ниже floaj spray 72 (слева) и Fair cnk 45(аналог гриффона),и внизу минношка VERKY Min 100F .Все вобы плавающие, верхний поппер и минношка ессно рывковые, остальные ловят на равномерной проводке. Заглубление у всех изначально очень маленькое (0- 20 см) ,поэтому некоторые огрузил дробинкой на тройник, на фото видно
Вложения
df.jpg
Mirage

Сообщение Mirage » 20 июл 2010, 08:09

p.s. насчет ссылок - никогда не озадачивался сайтом производителя. Воблеры называются river2sea , и в поиске ищутся элементарно причем вываливает их там великое множество
Mirage

Сообщение muravey » 09 авг 2010, 10:48

Одним из самых первых и по сей день самых уловистых крэнков у меня был, как раз воблерок этой фирмы.

River 2 Sea SNUB Crank
В отличие от других «крэнков», имеет более узкое тело и более активную игру. SNUB Crank хорошо работает на мелководьях, во время кратковременного подъёма воды. Используйте проводку от средней до быстрой скорости.

Изображение
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение
muravey

Сообщение Andrey » 06 окт 2010, 09:46

River 2 Sea Gripp Crank 55F, длина 55 мм, вес 9 грамм, заглубление 0-0,3 м.
Приобретались с прицелом на голавля по рекомендации опытного голавлятника. Увы, по голавлю протестить их пока не представилось возможности. Пробовал по иным рыбам: щука - никак, окунь - слабенько. Гламурный розовый вообще молчит как рыба об лед, даже выходов не было.
298.jpg

River 2 Sea ME MIN 80SU
внешне похож на ZIPBAITS Khamsin либо Orbit. При первом погружении утонул головой вниз (заявлен как суспендер). Намотка свинца на цевье заднего тройника привела к тому, что воб стал тонуть горизонтально, но с большей скоростью (аки L-Minnow от Yo-Zuri). На рыбалке еще не тестил.
302.jpg

River 2 Sea ME MIN 100SU
Заявлен как суспендер, реально - медленно тонущий (хорошо хоть тонет горихонтально, без перекосов взад-вперед). Воб купал только в ванне, статистики никакой.
305.jpg

River 2 Sea VERKY MIN 100F
Плавал как пробка, заглубить хоть как нибудь - практически без вариантов. Замена тройников и заводных колец на более тяжелын результата не дала. Приклеил весьма внушительный кусок свинца к брюху - воб стал почти суспендер, очень медленно всплывающий. Тестил на одной рыбалке - пока никак. По проводке - лучше рывки, нежели потяжки (лопатка маленькая, своей игры нет, на потяжках не работает, а вот на рывках рыскает по сторонам и разворачивается).
306.jpg
308.jpg

У кого есть статистика по вышеназванным воблерам - будет любопытно почитать. Делитесь своими соображениями!!!
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Nikolay26 » 29 окт 2010, 12:31

этой фирмы у меня самый первый воблерок (River 2 Sea Gripp Crank 55F, длина 55 мм, вес 9 грамм, заглубление 0-0,3 м.) на первой же рыбалке разловил по щуке! и по сей день он исправно ловит щучку! и окушки на него тоже бывает вешаются dance
Время проведенное на рыбалке не идет в счет жизи...)))
Nikolay26

Сообщение Ivlev6363 » 23 дек 2010, 18:45

Andrey писал(а):У кого есть статистика по вышеназванным воблерам - будет любопытно почитать. Делитесь своими соображениями!!!

У меня лично Грипп от Р2С работает и по лобастому и по щучке (другая рыба на него не попадалась), по мне рабочий воблер. Но так как я больше павернут на ловле голавля, поэтому у меня миношек этой фирмы нет, а вот кренков немного имеется. Сразу скажу, что на все воблеры что на фото имел счастье поймать рыбу, кроме одного (на фото его нет), это Fair cnk 45 (копия гриффона). У меня и с настоящим то Гриффоном не сложилось, а с этим и подавно. До сих пор не пойму, на фига я его покупал???? zloi
100_1270 [1024x768].jpg

Cлева направо, с верху в низ: Tank crank 40F ( окунь, щука), Obese cnk 45 ( крупный голавль)? Baby cnk 40F ( голавль, окунь, судак, щучка), легендарный Humbug min 45. У меня и тонущие и суспендеры и плавающие версии и все ловят ( голавль, окунь, щука, судак), Frogi crank 35F ( красноперка, окунь, голавль), Ringerlen shad 45SU ( окунь). Конечно не всегда и везде они ловят у меня, как и все другие воблеры, но ловят и это факт. Вот как-то так у меня сложились отношения с этими, в общем и целом неплохими воблерами под названием River2Sea. drinks
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Вернуться в Другие бренды