Поделиться:

Tamuro

Tamuro

Сообщение Andrey » 05 окт 2010, 11:08

Дешевые китайские воблеры, копии брендовых хитов.
289.jpg
Копии Чабби и Черри
Копии Чабби и Черри

286.jpg
Копии Смит Камион и Камион Магнум
Копии Смит Камион и Камион Магнум

Эти вобы еще не купались, т.к. не представилось возможности половить головля.

291.jpg

А вот этот минношка (незнаю с чего скопировали, похож на Masu Masters Minnow 58, но все же несколько отличается) отлично работает по окуню, проводка - агрессивтый твич а ля "окуневый дроч".

При цена в 100 рублей качество воблеров вполне достойное, можно использовать в качестве разведчиков-камикадзе на неизвестных водоемах, дабы уберечь себя от потерь фирмовых вобов.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Re: Tamuro

Сообщение Andrey » 06 окт 2010, 08:48

Крэнк-дайвер TMR-24, плавающий, Длина: 4,5 см, Вес: 7,3г, Рабочая глубина: 2-3м
Ловил им окуня на Волчьих Воротах, проводка - равномерная, стоп энд гоу. Не скажу, что супер-пупер убийца, но свою работу выполняет исправно.
Этот воб, также как и остальные изделия Тамуро, скопирован с какого-то брэндового изделия, какого именно - не скажу, на MR-X Cyclone от Megabass немного похож.
310.jpg
311.jpg
312.jpg
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Ivlev6363 » 07 окт 2010, 21:09

Рабочие вобы. В этом сезоне все обрыбил. У меня их 6 моделей. В основном окунь и голавль. За такие смешные деньги ну очень порядочные воблерки. Имхо конечно.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение SANZ » 07 окт 2010, 21:55

2 Ivlev6363
А ну-ка признайтесь уважаемый, не за вас ли мне говорил наш Kuzmich? Рыбка то на аве прямо порядочная victory Жаль мне никак не удается половить хорошего лобастого, видимо его в нашей округе совсем мало. До 500гр - частенько, а вот крупнее только один влетел wacko
Если я не ошибаюсь - делитесь опытом, плиз
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Ivlev6363 » 08 окт 2010, 21:50

SANZ
Скорее всего это и есть я. Опытом поделиться? Без проблем. Но в этом году как никогда рыбалка по лобастому не айс. Этот, что на аве под килошник (950гр) был пойман в этом году на реке Егорлык на вертушку "Кондор" 8гр лонг, по мепсу №2. Кстати в этом году самый крупный. А в основном ловил мелочь от 100 до 300гр по 30-40 шт за выезд, но я таких не беру. Воблеры у меня конечно на первом месте, но и вертушками не брезгую. И как раз в этом году приобрел "Тамуриков". Вобы все обрыбил (крэнки). Если что интересует спрашивай, отвечу без проблем. drinks
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Сообщение Ivlev6363 » 23 дек 2010, 19:12

Вот еще пару воблерков от "Tamuro", которых обрыбил я в этом году. Первый TMR-21 так называемый жук. На фото один с одним тройником (рестайлинг) на заднем заводном кольце. Работает и тот и другой, но у которого два тройничка перехлестами достает. Тёк держит на 4-ку, вполне рабочий воблерок. На его счету голавлики не крупные и несколько окуней.
100_1250 [1024x768].jpg

Второй TMR-13. Этот воблер отметился пока только парой окуней по 150 гр и все, но если честно я в него и не упирался. Каких-то супер-пупер результатов я от него не жду, да и наврятли имхо он их показывать будет, но все может быть.
100_1254 [1024x768].jpg
Ivlev6363

Вернуться в Другие бренды