Поделиться:

Masu Masters

Masu Masters

Сообщение Andrey » 05 окт 2010, 11:16

Неплохие воблеры для УЛ-спиннинга за разумные деньги.
Пользуюсь моделями MM Minnow 48F и 58F. Работают по окуню в верхних слоях воды, проводка - твичинг, собственной игры у вобов практически нет.
283.jpg
MM Minnow 48F, 58F
MM Minnow 48F, 58F

MM Shad40 достает рыбу на большей глубине, нежели приповерхностный Minnow. Проводка - равномерная, стоп энд гоу, мягкий твичинг.
284.jpg
MM Shad 40
MM Shad 40
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Re: Masu Masters

Сообщение Ivlev6363 » 25 дек 2010, 14:38

У меня есть несколько воблерков этого бренда, вернее осталось немножко. Один из оставшихся, это ММ Minnow 38F.
По словам моих знакомых спинухаев этот воблерок очень даже гуд. Ловит он (по их словам) и окуня и голавля и даже сазана и не плохо, особливо окуня. Но у меня лично он не в почете, за свою незабрасываемость, хотя иногда я на него ловлю, но кроме окуня мне ничего не попадалось. Так как своей игры он не имеет совсем, приемлем только твичинг.
Другой воблерок. это такой маленький, симпотичненький ратлиночек, под названием MM Vib 38.
Если честно, то я их разловил только чуть больше года назад, а они у меня лет 6-7. У меня оба воблера шумовые, был и тихий, но утоп. У меня на следующий год на них так сказать планы. Они ловят у меня пока только окуня, но надежды есть и раздраконить судачка (прецеденты имеются)
И последний из оставшихся, это MM Crank 40SSR.
Этот воблерок рабочая лошадка. Ловит и голавля и щучку. У меня остался только тихий, шумовой откусили счучки, а этот я использую только по лобастому и не безуспешно (жалею однако) Имхо конечно, хороший воб.
Хотелось бы узнать отзывы и других пользователей сих девайсов и других ММ.
100_1288 [1024x768].jpg
MM Minnow38F
MM Minnow38F
100_1279 [1024x768].jpg
MM Vib 38
MM Vib 38
100_1280 [1024x768].jpg
MM Crank 40SSR
MM Crank 40SSR
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Re: Masu Masters

Сообщение ozz » 28 июн 2012, 21:20

Ivlev6363 писал(а):И последний из оставшихся, это MM Crank 40SSR.
Этот воблерок рабочая лошадка. Ловит и голавля и щучку. У меня остался только тихий, шумовой откусили счучки, а этот я использую только по лобастому и не безуспешно (жалею однако) Имхо конечно, хороший воб.
Хотелось бы узнать отзывы и других пользователей сих девайсов и других ММ.

Отличный воб. У меня тоже ССР. Желтое пузо, синяя морда и темная спина. Правда разловил его только в этом году, зато на 5+. Из рыбных дней хоть одну, но обязательно поймает. Ставил его первым для проверки наличия рыбы на точке. К сожалению в наших краях эта фирма большая редкость. А заказы через инет недолюбливаю.

А вот с шадом не сложилось. Ловил только на апстриме головля и всё :( . Хотя отличная имитация малька. Может что-то с проводкой надо мудрить.

Есть еще миношка 38, симпатичный :) За три года только один окушек, хотя пробую его регулярно. Честно сказать для меня загадка почему его рыб игнорирует, чую что должен ловить!
ozz