Поделиться:

Caiman

Caiman

Сообщение Ivlev6363 » 23 дек 2010, 20:06

Вот решил спросить у Рыбачков. Кто пользует воблеры Кайман, как впечатления? У меня один есть (было три), воблер рабочий, весной отметился судачком и окунями довольно таки хорошенькими и имели место пару выходов голавля. Весной я ими пользовался частенько и пару воблеров оторвал на зацепах в виду его специфических ныряющих способностей. Этот воблер Caiman 49318 38 N56 F является клоном EVER GREEN Crazy Cradle. Воблер тёк держит на "ура" и ловит бестия. Но купить его не можно, так как нет его в продаже. Нашел точно такой у фирмы Скорана, называется Scorana L-crystal 40F, но пока серьезной рыбы не поймал на него, да и "лечить" пришлось его, а Кайманы все работали без переделок (может повезло).
100_1251 [1024x768].jpg
это Кайман, цена 130 р.
это Кайман, цена 130 р.
100_1252 [1024x768].jpg
вид с верху
вид с верху
100_1253 [1024x768].jpg
вид с низу
вид с низу

Но у этой фирмы не только этот воблер, есть и другие. Поэтому хочется узнать о них что нибудь. cray
100_1255 [1024x768].jpg
А это Скорана, тоже ловит, но на порядок слабее чем Кайман и цена 200 р
А это Скорана, тоже ловит, но на порядок слабее чем Кайман и цена 200 р
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"
Ivlev6363

Данные пользователя: Показать данные

Re: Caiman

Сообщение Andrey » 26 дек 2010, 22:24

У меня есть один воблер Caiman 42901, который является копией Jackall Deka HAMA-KU-RU R/
ТТХ: Длина: 10см, Вес: 18.6 гр., Заявленное заглубление: 0-1 м.
О работоспособности воблера говорить ничего не буду, достаточно посмотреть какими крючками я его оснастил :)
Проводка и область применения воблера - те же, что и у оригинала от Шакалл.
Резюме: очень удачная копия, не уступает оригиналу.
DSCN0549.JPG
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Golavlik » 26 дек 2010, 22:45

да, и судя по следам, от жабьих укусов, он им очень нравится victory
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение muravey » 30 дек 2010, 23:53

Имею тоже штук 20-30 воблеров от этго производителя практически все разловил. Очень не плохие копии с более дорогих брендов. И на удивления все ловят.
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение
muravey

Вернуться в Другие бренды