Поделиться:

Мотыль прикормачный

Всё о прикормке

Модераторы: MatchPro, Semuel

Мотыль прикормачный

Сообщение Serj » 23 мар 2018, 12:51

Дорогие коллеги по увлечению фидерной ловлей: В марте после длительных командировок хотел порыбачить в родном Ставрополье !!! Приехал расчехлил фидер и поехал сначала на буферное , затем на новотроицкое водохранилища! И очень был удивлен отсутствием более или менее нормальных прикормок в наших магазинах:искал прикормку в основном дунаев-фадев премиум лещ...и самое Главное ЖИВОГО МОТЫЛЯ((((((((((((((...уВЫ И АХ...ПОЧЕМУ ТАК???? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И НА ВЕСНУ И НА ЛЕТО ,ОСЕНЬ ВОЗИТЬ ЭТУ прекрасную прикормку для поимки белой рыбы в нашем регионе!!! Поддержите или подскажите может где то есть такая возможность в Ставрополе приобретать чистого прикормочного мотыля??
Serj

Данные пользователя: Показать данные

Re: Мотыль прикормачный

Сообщение arhimed1967 » 23 мар 2018, 18:07

hi да -а-а.. с мотылём у нас проблема...1- он капризен, уход нужен.. 2- мыть , добывать его запрещенно.. ... ну спорцменов надо поспрашивать, может подскажут.. а так с мотылём тоскливо.. hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Serj » 23 мар 2018, 19:46

значит не только я с такой проблемой столкнулся!...я уже думаю может самому возить....кто хочет пишите в личку!!
Serj

Сообщение Staff26 » 24 мар 2018, 13:44

Хорошая тема mol , вот мне тоже интересно , где найти этого самого мотыля ))) о котором все говорят , но ни кто его не видел sos , уже все форумы и сайты с объявлениями прочесал и не нашёл ничего путного , если уж кто реально будет возить мотыля , то меня первого в список желающих запишите ))) с удовольствием бы взял mol
Staff26

Сообщение arhimed1967 » 24 мар 2018, 14:41

hi 500 р кг.. в прошлом году было... покупал у него..+7 (919) 753-95-25.. сейчас незнаю занимается или нет.. hi а так да .. если бы всё было просто то уже бы продавали.. рынок сбыта большой.. но раз достать трудно то значит не всё так просто...

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Staff26
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Staff26 » 24 мар 2018, 18:08

[quote="arhimed1967"]hi 500 р кг.. в прошлом году было... покупал у него..+7 (919) 753-95-25.. сейчас незнаю занимается или нет.. hi а так да .. если бы всё было просто то уже бы продавали.. рынок сбыта большой.. но раз достать трудно то значит не всё так просто...[Спасибо большое \. ценная инфа hi big
Staff26

Сообщение Staff26 » 24 мар 2018, 18:36

pervi позвонил!! номер рабочий !!! мотыль есть , цена прежняя , наконец поеду ops swim bibi на рыбалку во всеоружие ff , Спасибо !!! Poka

За это сообщение автора Staff26 поблагодарили: 2
Boleylovlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Staff26

Сообщение Serj » 25 мар 2018, 10:00

и я позвонил)) ребят в горде появился мотыль!!! Реально хороего качества..я взял себе 3 кг...чистый ..размер даже на крючек можно насаживать..берите..он говоит мотыль будет круглый год у него! dance

За это сообщение автора Serj поблагодарили: 2
Boleylozhenchik
Рейтинг: 5.13%

Serj

Сообщение zhenchik » 26 мар 2018, 10:43

А насадочный мотыль есть?
zhenchik

Сообщение Serj » 26 мар 2018, 17:17