Поделиться:

Календарный план соревнований по фидеру.

О многом, что не вошло в основные разделы

Модераторы: MatchPro, Semuel

Календарный план соревнований по фидеру.

Сообщение MatchPro » 08 ноя 2014, 22:13

11-12 апреля Чемпионат г. Ростова-на-Дону
25-26 апреля Кубок Ростовской области по ловле на донную удочку.
22-24 мая Кубок КК (Абинский район, с. Варнавинское, водохранилище).
18-22 июня КР Н.Новгород
06-10 августа ЧР Липецкая область
03-04 октября Чемпионат Ростовской области по ловле на донную удочку, лично-командные
16-18 октября Чемпионат КК (Тимашевский район, ст. Новокорсунская, река Левый Бейсужек)

В 2015 году планируется проведение Турнира,Кубка и Чемпионата СК. Исходя из вышеперечисленных дат соревнований предлагаю обсудить даты наших соревнований.

Мое предложение:
2-3 мая Турнир СК
13-14 июня Кубок СК (12 июня день России - выходной день)
12-13 сентября Чемпионат СК
MatchPro

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Re: Календарный план соревнований по фидеру.

Сообщение Astakhov » 08 ноя 2014, 22:52

Юр , все устраивает , единственное - кубок СК пожалуй лучше будет провести на неделю раньше , иначе краснодарцев и ростовчан мы вряд ли увидим , все таки через 4 дня будет КР , да и если вдруг каким-то чудом мы соберемся в Нижний , будет мягко говоря тяжеловато. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей
Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение Витёк » 08 ноя 2014, 22:53

Всем привет!!! Меня тоже пока всё устраивает.
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!
Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение arhimed1967 » 08 ноя 2014, 23:10

hi я тоже согласен с датами.. hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Semuel » 09 ноя 2014, 18:59

Нормальные даты. Я думаю это оптимальный вариант.
Лех, если каким-то волшебным образом мы все таки найдем деньги и соберем команду, для поездки в НиНо, то кубок СК станет дополнительной проверкой боеспособности сборной. Но скорее всего на КР от СК никто не поедет. Не приедут к нам - ну так тому и быть. Кому надо, тот правильно расставит приоритеты. Под всех не подстроишся, всех не уговоришь. Лучше задуматься о поездке на ЧР. Все таки Липецк ближе. А это реальнее.
А вообще я бы с общероссийскими соревами не спешил. Давай судить здраво - все таки мы еще не готовы. Даже не смотря на привлечение легионеров... Успеем еще Лех. Вот более серъезно настроиться на Краснодар и Ростов, это можно и нужно.
Semuel

Награды: 8
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)
Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Astakhov » 09 ноя 2014, 20:26

Вась , да дело даже не в том , поедем мы в НН или нет , а в том , что Краснодар и Ростов физически не смогут приехать к нам. Я думаю , что перенос даты Кубка СК на неделю вперед , позволит ребятам безболезненно принять участие в нашем турнире. Просто без участия спортсменов из соседних регионов , Кубок края пройдет как очередной дружеский междусобойчик. Ты же сам на собственном опыте знаешь , что только соревнуясь с более сильным и опытным соперником , есть возможность расти самому. А в том , что ездить нам на соревнования Российского уровня рано , я не согласен. Ездить не то что бы нужно , а просто необходимо. Все ребята , кто учавствовал во всероссийских соревнованиях в один голос утверждают , что ни одни региональные соревнования не дают столько опыта и знаний , сколько дает участие в Кубке и Чемпионате России. Знания и Опыт - главное. Это основные точки роста. А победы ?! Победы они будут. Всему свое время. hi
Astakhov

Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 09 ноя 2014, 20:32

перенос даты Кубка СК на неделю вперед

Или неделю назад?
MatchPro

ЧСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 09 ноя 2014, 20:43

Astakhov писал(а):Я думаю , что перенос даты Кубка СК на неделю вперед , позволит ребятам безболезненно принять участие в нашем турнире.

Лех, решать вопросы с датами не нам... Когда назначат, тогда и будет. Нам останется лишь согласиться, либо про себя матюгнувшись и махнув на все, выбирать один из двух турниров. Аналогично и с участием спортсменов из других регионов...
Astakhov писал(а):Ездить не то что бы нужно , а просто необходимо.

К сожалению финансирование может в данном вопросе поставить жирную точку, после слова "НЕТ". Я думаю необходимо, после утверждения календарного плана, организовать собрание фидерной секции СК и решить, в каких турнирах мы будем принимать участие в 2015 году. Я имею ввиду командным составом. Личников это конечно же не касается.
Semuel

Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1) ЧСК 2017. Фидер. (1)

Сообщение Semuel » 09 ноя 2014, 20:45

MatchPro писал(а):

Или неделю назад?

Неделю назад, конечно же. xixi
Неделю вперед они не приедут по причине усталости. :)
Semuel

Сообщение Astakhov » 09 ноя 2014, 20:47

MatchPro писал(а):

Или неделю назад?

:) На неделю раньше в общем... 6-7 июня.
Astakhov

Сообщение Владислав » 09 ноя 2014, 21:06

Ребят 2-3 мая Турнир СК в это время на буферном сплошь и рядом стена водорослей,может раньше ?! А вообще предлагаю провести собрание в Мечте Рыбака ибо так или иначе Ерохин и Гончаров учтут пожелание спортсменом только в устной форме ,в противном случае даты на будущий год будут составлены ими двумя так как они считают нужным .Надо будет не посредственно все решать на месте и коллективно
Владислав

Награды: 9
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1)

Сообщение MatchPro » 09 ноя 2014, 21:13

Ребят 2-3 мая Турнир СК в это время на буферном сплошь и рядом стена водорослей,может раньше ?!

Водоросли косятся, а до 1 мая запрет на вылов рыбы.
MatchPro

Сообщение Andrey » 09 ноя 2014, 21:22

MatchPro писал(а):а до 1 мая запрет на вылов рыбы

Ссылку можно на нормативный документ?
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение MatchPro » 09 ноя 2014, 22:50

Andrey писал(а):
MatchPro писал(а):а до 1 мая запрет на вылов рыбы

Ссылку можно на нормативный документ?

Ответил в лс.
MatchPro

Сообщение Andrey » 10 ноя 2014, 08:21

MatchPro писал(а):Ответил в лс.

Ответил туда же.
Дабы не вводить в заблуждение форумчан: согласно действующим Правилам рыболовства на территории Ставропольского края запрета на любительскую и спортивную рыбалку с берега нет. Есть лишь ограничение на использование маломерных судов в нерестовый период на некоторых водоемах согласно Приложения N1 к Правилам "Перечень водных объектов рыбохозяйственного значения (или их участков), на которых в период нереста рыбы запрещается использование маломерных судов".
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Витёк » 11 фев 2015, 18:17

Всем добрый вечер!!! Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края вывесила Проект Единого календарного плана краевых, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2015 год.
1. Турнир Ставропольского края (ловля донной удочкой)- 2-3 мая, водоём Буферное водохранилище.
2. Кубок Ставропольского края (ловля донной удочкой)-13-14 июня,водоём Буферное водохранилище.
3. Чемпионат Ставропольского края (ловля донной удочкой) 12-13 сентября, водоём Буферное водохранилище.

Информация взята с сайта: http://www.minsport.ru/спорт/календарный-план
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 4
arhimed1967AstakhovBoleylomolog
Рейтинг: 10.26%

Витёк

Турнир по фидеру 2014. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Ч-т Ставрополя 2017. Фидер (1) Закрытый КСК 2017. Фидер. (1)

Вернуться в Околофидерный трёп