Поделиться:

Вопросы и ответы касающиеся фидерной секции.

О многом, что не вошло в основные разделы

Модераторы: MatchPro, Semuel

Re: Ловля на Буферном

Сообщение arhimed1967 » 19 май 2016, 07:09

эх.. флудить так флудить.. zzz другой взгляд- РОБЕРТА!! mol Спорт это немного не то что думается многим любителям. Во первых это большие расходы, даже если вам кто то поможет с прикормкой или еще с чем то, хотя это очень редко и не всегда именно тем чем хотелось бы. Во вторых это ловля в том месте , где выпадет жребий причем не в лучшее время, несмотря ни на какие погодные условия. Третье в фидере это обычно ловля мелкой рыбы и не потому что на фидер нельзя поймать рыбульку на червонец , а потому по тому что участников много на каждого по правилам положено не менее 10 метров сектора , то бишь даже при небольшом количестве участников нужно очень длинная береговая полоса с примерно одинаковыми условиями . Это обычно дамбы водохранилищ и каналы берег обычно бетонка да еще с бешеным уклоном, но это и не главное обычно там в приоритете мелочь и выиграть на бонусах лотерея, так что все сводится к ловле мелкой рыбы которой в достатке. И самое главное это желание обловить соседа, то есть просто рыбалка и сама рыба вроде как уже и не важна, чисто спортивный интерес. Далее все прозаично ну выиграл молодец, грамота или кубок уважение довольно узкого числа коллег. Ну а так еще и критика наловил малька садок , подумаешь я на этом канале таких рыбулек поднимал, эх спортсмены мать ващу... А когда зовешь на водоем такого критика на самом деле оказывается он и не такой крутой. Правда бывают исключения и порой любитель вовсе и не любитель, а профи похлеще спортсмена, по пять шесть рыбалок в неделю. Какой это любитель? Водоем знает досконально, нацелен на трофейную рыбалку и умеет это делать.<br --="">Вот недавний случай пришел на дамбу, в своей деревне, а там "любители" ловят, короче об ловили они меня в тот день, потом заспорили они да вы спортсмены только понтуетесь . Спрашиваю, а сколько дней ты здесь сидишь в неделю он в ответ ну 5-6, у меня глаза на лоб, а когда деньги зарабатываешь? Ответ,я на пенсии 23 года отработал , блин офигеть а на вид жлобяря на нем пахать и пахать. Я только по последнему месту работы 24 и на пенсию наверное никогда не выйду... пока срок придет, то уже в 70 наверное выходить будут. Я только в выходной , поехали на другой водоем, где мы будем в равных условиях, вот там удилками и померимся. Я то по мимо рыбалки еще и работаю, а ты здесь сидишь и арому подобрал пусть не фирменную и точки уже все проверил и время выхода рыбы , короче место так сказать на моленное. А я в это время работаю ,потому что помимо всего этого оборудования которое ты видишь у меня и семья есть и обязанности ее обеспечить. Но мы оба рыбаки и стоит ли так злорадствовать и завидовать этому креслу и фирменным пузыречкам они ведь не не с неба свалились. Эх прорвало меня на откровения...<br --="">Ну а спорт, проиграл, ну что значит все в пустую, весь напряг, расходы , время. Остаются фоты, приятные воспоминания, ценный опыт , ну злорадство завистников, короче жизнь продолжается ...<br --="">НХНЧ и натянутых лесок вам господа, и берите рыбы столько что бы и нашим детям осталось. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 4
СанычСерёга Кемеровскийestonspartachek26
Рейтинг: 10.26%

arhimed1967

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Ромашка26 » 19 май 2016, 08:19

hi охренеееееть hi сколько сразу инфы мужики.. вот я о чем и вел речь.. ну ладно я личность искушенная... и если видели мои отчеты по рыпу... привык и к снастям и прикормкам... а вот представьте... приходит дитина в розовых очках.. вмечтах о медалях и тд... а тут бац- и он в шоке!!!
Ну да ладно... теперь по теме- спасибо всем за инфу... надеюсь на этих выходных на запланированных мероприятиях я увижу кого нибудь из секции фидера... и как ранее я уже говорил.. разрешу свои насущные проблемки и с разу в бой. Понятно, что сразу подготовиться к соревнованиям и экипироваться не так уж легко но с комплектом минимум хотелось бы попасть на местного уровня соревнования!! Еще раз спасибо!! coo[ coo[ самая ценная инфа уже в кормане!! coo[
Изображение
Ромашка26

Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Сообщение spartachek26 » 19 май 2016, 08:34

За душу взяло прям! :) А насчёт того быть спортсменом или не быть? Хотел! потом что то мялся мялся как это всегда происходит,но в один прекрасный день съездил на соревы в сторону Георгиевска и взял 3 место кубок дружбы 2015 я понял,что гонять на соревы это круто! Это и памятные призы,и опыт,дружный коллектив,не важно сколько это будет уходить по деньгам,главное что деньги в пользу,в том плане что не пропиты и не проколоты,Архимед (Ака Дядя Андрей) тоже как то уговаривал да и уговаривает давай давай в спорт это круто и тд и тп.Не спорю! Правда Круто! Пусть не коммерция(я понятие правда не имею что там да как там но думаю что намного интересно чем такие соревы) ИМХО. Но выше писал что было дело гоняли на кубок дружбы,так вот всё хорошо есть желание,финансовая возможность(пусть не миллионы но всё равно как бы деньги есть и современем это всё купилось,как говориться Москва не сразу строилась,у меня упирается всё во время,у меня такая работа на которой ты работаешь и суббота и воскресенье! На сколько мне известно на соревах как правило нужно присутствовать обязательно! Но увы и ах такой возможности у меня нет! По этому я и не в рыболовном спорте.А насчёт злорадствующих,каждый занимается тем чем он хочет,у меня тоже есть особые личности вне форума так сказать упрекают в том что вот ты сколько денег вбухал в рыбалку,зачем тебе столько удочек солить что ли? Вот я купил за 300 рублей и уже пять лет ловлю.Уважаемый! Эти деньги заработаны трудом! Не украдены! И куда хочу как говориться туда и трачу,вот ты например куда бабки дел? Ну я вот там клуб сходил с тёлочкой тусил (админ прости за грубость) там купил вот телефон и тд и тп, у каждого свои ценности,кто то по клубам ходит бабки пропивает или дорогие телефоны покупает кто то тратит на своё любимое занятие,или как на работе есть один у нас охотник, а ты за сколько купил эту палку? 4800р ( Black Hole Bassmania) ого! Да зачем она нужна столько денег или поломается,блин чувак,а зачем тебе ружьё за 40 тр ? Оно же сломается! Или вообще для чего тебе охота? Это же дорого! Патроны лицензия и тд и тп,ну мне же нравиться,нравиться занимайся своим делом и не мешай другим,лично могу сказать за себя,все те снасти которые я купил богаты своей историей как хорошой так и плохой,но и на сегодняшний день я готов покупать и покупать и покупать те же самые снасти.Злорадствующих везде хватает,но есть и люди которые относятся к этому с пониманием.С Уважением Игорь victory
Всегда и везде чтобы ни случилось до самой смерти только СПАРТАК <С>

Изображение

За это сообщение автора spartachek26 поблагодарили: 4
СанычСерёга Кемеровскийestonvlad23-26
Рейтинг: 10.26%

spartachek26

Кубок Дружбы 2015. Фидер. (1)

Re: Вопросы и ответы касающиеся фидерной секции.

Сообщение eston » 19 май 2016, 09:00

На счет прошлогоднего кубка дружбы полностью согласен. у меня это тоже был первый выезд на соревнования, и впечатлений осталась куча (все положительные). Это своя атмосфера которая ни счем другим не сравнится.
Кстати Юрий ака МatchPro планируется ли в этом году такие соревнования ???
eston

Пред.

Вернуться в Околофидерный трёп